Отзыв автовладельца Toyota Corolla Runx 2006

Год выпуска: 2006
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: 7.6-10 л/100км
Цвет салона: Черный
Привет всем…   Хочу рассказать про авто жены Toyota Corolla Runx 1.8 S 4WD (05.2006).
  Пришла с аукциона пробегом 54 тыс. Высокая цена так как с опциями от производителя Toyota. отделка трансформер салона карбоном и натуральной кожей ,тонировка,  умные системы охраны и мульти авт. комп. пакет, ксенон, и.т.п. 4 WD, 1.8 V. 135 л.с. двиг. VVT-I 16 valve, бензин, sport стойки дорожный просвет 19.5 см, обвес, литьё на 15.  Расход 36 лит - это полный бак, по мульт. комп. 12,3 k/m 1/lt, зимой от -22С  11.3 k/m - 1/lt. Зимой резина 195/65/15 летом 205/60/15.

Петропавловск - Кам
На самом деле не прехотливая и в содержании обходитьсяочень дешево. Мне понравилось.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2006

Теперь 5.
крепкая авто.

Заринск
Отзыва нет, минус. Но за Королку- +555. Фото салона давай.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

очень поучительный и самое главное интересный отзыв, ели дочитал до конца!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Отзыва нет.

4вд это 5

вован-спорт:

А у него 195 !

НАРКОЗ)))))

вован-спорт:
А у него 195 !
Видел. Мож из за стоек ****ат.

_Far East_:
Видел. Мож из за стоек Поднят.

НАРКОЗ)))))
Фотошопом ,слабо владеешь))))

По каталогу 170 мм.
нет с скинесом не ошибся сам подкладывал линейку а на летней резине еще выше... не мерял просто везде проезжал... а зимой уже хрен...

Не 36 литров а 50!!!!
Не 135 а 132 кобылы
И фото салона пожалуйста!
Даже я 2 ставлю потому что это смска а не отзыв

Не 36 литров а 50!!!!
Не 135 а 132 кобылы
И фото салона пожалуйста!
Даже я 2 ставлю потому что это смска а не отзыв

Петропавловск - Кам
на фото ни какого фотошопа все оригинал единственное номер и человека в салоне убрал...!!!

2ZZ-GE VVTL-i
даже подвеска другая в сравнении с 1ZZ версией

2ZZ-GE VVTL-i
даже подвеска другая в сравнении с 1ZZ версией
И как он?В смысле надежности?

Не 135 а 132 кобылы
Так то и ты промазал. У него 125 л.с.

Да 1.8
Там знаешь такаЯ система.. Тахометр у 2ZZ на 8200 оборотов расчитан а у 1ZZ НА 6200
Так вот интересная штука когда крутишь мотор у 2zz до 6200 то работает как бы условно еще 1zz( 132 лошади) а когда до полика ввалишь то включается система VVTL-i т.е. на все 190 кобыл работает!!!! Особенно приятен этот момент когда она орать начинает как зверюга после этих 6200 оборотов!! Второе дыхание как бы))
А так такой же движок
ну и разгон на 3 секунды конечно быстрее 6-против 9 сек

_Far East_:
Так то и ты промазал. У него 125 л.с.
А я про переднеприводные говорю
я знаю что 125
я в принципе))

зав гар:
И как он?В смысле надежности?
Лучще не рисковать)
Ломаются часто!!
А на дроме посмотришь так тот же 1ZZ стоит гораздо дороже и 2ZZ одинаковых готов

Да 1.8
А так такой же движок
ну и разгон на 3 секунды конечно быстрее 6-против 9 сек
Да я знаю про это,я про другое спрашивал.У друга два раза вкладыши проворачивало,на третий раз продал сломанного.Это болячка такая?Или мож у него чего не так было.Прет неплохо,кстати))))повжигали мы ему)))))

Лучще не рисковать)
Ломаются часто!!
Во Во значит болячки...

Во Во значит болячки...

Ясно.
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Мне и 1ZZ до ж*пы хватает)))

Японес:
Не 36 литров а 50!!!! Не 135 а 132 кобылы Давайка отзыв делай потому что мне интересна эта машина - этот маленький Люксель) И фото салона пожалуйста! Даже я 2 ставлю потому что это смска а не отзыв
нет бак у меня 36 литров ну я же ее сам заправлял ... !!! 4 деления каждое по 9 литров... на пустой лил пока через край не пошло 36.2 литра бак... это точно а на счет кобыл вот этого честно не знаю в аукционнеке было написанно .. и вообще она не похожа на другие ранксы...!!! какбуд то для себя делали, и на ней какая то гламурная японка ездила, но очень аккуратная едиественное следы на ручке от маникюра остались, оттер потом а машина в идеале пришла ...

Про бак даж не спорь)))
А рункс у тебя в последнем рестайлинге потому их и не очень много ( я про S-комплектацию)

мне то не говори!
у меня 1ZZ ( ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД)
и бак 50 литров до горлышка!!! САМ ЗАЛИВАЮ
не рассказывай!!!

наркоз:
. это точно а на счет кобыл вот этого честно не знаю в аукционнеке было написанно ....
Где написано????

наркоз:
нет бак у меня 36 литров.
У тебя вместо бака канистра что ле?????

_Far East_:
У тебя вместо бака канистра что ле?????
Во во!!!
в витсе и то больше чем 36

наркоз:
Мне как-то тоже машинка после японской тёлычи досталась (даже фотки под сидением оставила), в очень обалденном состоянии - даже на ручке регулировки руля целофан заводской остался...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Во во!!!
в витсе и то больше чем 36
У 1.3. Витца 45 литров а у 1.5. 50
Тогда какие 36 у Рунка???!!!
Хотя че я говорю.. у меня всё равно 50))

Андрей ХабОмск:
после японской тёлычи досталась (даже фотки под сидением оставила).
И как фотги????

И как фотги????
Да да да как фотки??

Петропавловск - Кам
Хотите верте или нет ... Но бак 36 литров модет не родной я х.з. для облегчения веса может.. Под днищем смотрел много крипежей в районе бака не задействованных ... И я в шоке если 50 бы влазел...!!! У нее также много мелких тунингованных штучек как фильтра и какие то датчики в подвеске ... В нете такую на lnjapan видел basic ... думал проставки а нет просто услилинные лифтованные стойки... А на счет там выше читал дв свыше 6500 тыс. Рев до ***ы и мвшинв дурная страшновато аж становиться...

Пуля !!

Фото

бак 36л? клиренс 195 с обвесом? автор явно что-то курит)))

Отзыв слабоват. За 4WD ставлю пять. А зачем на задний номер рамку с подсветкой поставил, он и штатными лампочками не плохо освещается.
Правый руль рулит лучше левого
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

Новороссийск
Это самая основная болезнь 2ZZ
масло лить нормальное надо и менять каждые 5-6 тысяч и всё будет отлично, не надо на мотор гнать + следить за всех остальным, хорошие фильтра,чистить форсунки, дроссель и будет счастье.
Toyota Allex 2ZZ MT - уличный боец
Mazda 3 mps - турбо ведро
Honda CR-Z - электричка

Бийск-Сталинск
Такой же хочу, в замен своего 1.5-ного. тачко КЛАЗЗЗЗЗЗ
Runx 01" 1.5L (беЭЭЭжевый)

Сибирия
Японес:
мне то не говори! у меня 1ZZ ( ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД) и бак 50 литров до горлышка!!! САМ ЗАЛИВАЮ не рассказывай!!!
На полноприводных, ввиду выемки по центру для кардана, обьем безобака в легковых комплектациях тойот, меньше чем на моноприводных.

Барабинск
у меня тоже 2005г. 1.8 4вд класная тачила, очень доволен, долго искал такую редко попадаются!

Брянск
вован-спорт
А с клиренсом ты не ошибся ?
Не всякий кроссовер сможет похвастать таким клиренсом)))

Продажа Toyota Corolla Runx 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на кузов ZZE124 в Петропавловске-Камчатском