Замена расходников.

С последнего момента прошло уже пять месяцев, и потребовалась замена расходничков, что же сказать начал заморачиваться и решил поменять (рулевые наконечники 1200 пара ориг) (шаровые 1500 пара) втулки стабилизатора но дело не дорогое отдал по 200 руб за штуку, так же линки 1300 пара, тормозные колодки перед 1700 и зад 1500 тыс, и пружины задние 2500 за пару. Сказать честно привык в большинстве случаев делать всё сам по возможности, убил на всё это около 5-6 часов и вот он мой ранец, без каких либо лишних звуков. Всё в порядке, и финальное дело осталось за развалом, всё вывели по 0-м.

Что еще хотел сказать, поездил по нашим дорогам на 15 резине как помните с прошлого отзыва, жестковато очень. Сейчас стоит R14 нарадоваться не могу, машина мягенькая стала.

Так же попробовал поработать с плёнкой под карбон и вот что получилось (смотрите на фото)