Замена стоек

Приходила зима в Хабаровск. И тут, в ходе поездок по нашим дорогам, я понял, что подвеска у меня уже сигналы ...---... SOS посылает. Правый рычаг передней подвески привел меня сначала на разборку в Южном, а потом и в автосервис FIT-Master на Промышленной. Подняли машину, глянули снизу, он вердикт вынес. Рычаг я додумался купить, а скрытые косяки он мне показал. На ч то денег хватило, то и поменял. Поменял сайлентблок левого рычага (старый тупо треснул и болтался до ближайшей вые..выбоине на дороге). Быстро сгонял до магазина и приобрёл за 800 рублей вроде. Фирму не помню. Задние сайлентблоки на балке потерпят ещё. Так как уже попал в руки мастера пришлось ещё порванные пыльники на передних стойках менять. Вот и стойки сказал менять надо. Но в тот денежный приход у меня на всё не хватало и пришлось с заменой стоек обождать.

Итог : 7800 рублей

- Рычаг передней подвески Правый нижний (1500 руб) + Замена 1000 руб

- Пыльники амортизатора передней подвески (800 руб 2 шт.) + замена 1400 руб

- Сайлентблок нижнего рычага левый 800 руб + замена 1200 руб

+ сход/развал 800 рублей

и бонус (бесплатная диагностика ходовой)

Дальше я задумался над стойками. прошло некоторое время и пришлось найти денежки, чтобы поменять стойки. Искал, смотрел по форумам цены, а потом просто поехал в Восточный Ветер и взял стойки KYB (339011/339012) 2850 руб. за

каждую переднюю. Задние стойки ещё "живут". Замена бесплатно. Ход стал мягче. Поменяли задние сайлентблоки на балке. 900 руб за штуку (к сожалению MASUMA) и замена 3000.

Итого: 10300 руб.

- стойки 5700 руб.

- Сайлентблоки балка 1600+3000руб

Теперь стуков нет, Подвеска жёсткая, но без посторонних стуков, Едем дальше...