Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Ранкс 2003 года

Тема:

Хочется отдельно сказать о двигателе 1zz, которым комплектовались многие модели тойота. Это будет маленькая ложка дёгтя, но об этом следует знать тем кто только собирается покупать машину с таким движком. После пробега примерно около 100 тыс. км он начинает подъедать масло. Не скажу что сильно. примерно грамм 50 на 1000 км летом и до примерно 100 грамм зимой за счёт высоких оборотов при прогреве. Также стоить визуально внимательно осмотреть двигатель на яме, зачастую всё видно не вооруженным глазом, если двигатель девственно чист, стоит задуматься. Не говорю что все движки этим страдают, но лучше перебдеть :)

, пробег 125 000 км   

Вот наконец я и дождался весны, когда смог поставить эту красоту на машину. Ожидания оправдались у машины появилась своя неповторимая внешность, которая выделяет её из общего потока не только таких же хетчбэков. Для интересующихся 17 катки и резина 205/50, встала отлично, думал будет тереть о колесные арки при повороте руля, но этого не случилось и это радует, так что кто сомневается ставить или нет, ставьте смело.

, пробег 130 000 км   

Давно хотел избавиться от дребезжания на мелких ямках и гравийки, но бил не туда, сначала заменил шаровые, потом рулевые тяги и наконец добрался до причины звука, рулевой рейки. Контрактную брать не стал, т.к. неизвестно сколько и где она ходила, решил сделать кап.ремонт и вот вчера забрал машину из сервиса, отдал 6500 за ремонт, контрактная стоит примерно столько же + работа. Непривычно комфортно сейчас ездить, как будто не моя машина, давно надо было отремонтировать, то денег было жалко, то сервиса хорошего не подвернулось....

, пробег 134 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на кузов 122ZZE в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ранкс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром