Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1997

3.6
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2017
Приветствую форумчан. Никогда не писАл отзывы о своих авто, но обладание Спаськой бомбануло.
Собственно, старушка досталась по обмену.
Впечатления...
КТО и, главное, из каких убеждений назвал ЭТО "семейный" автомобиль? Если и для семьи, то скорее всего однополой... Или нищей вхлам и без детей, потому что положить что то семейное и нужное просто некуда. Вы бардачёк в панели видели?? Под журнал "Мурзилка", не более. Даже телефоны положить некуда в салоне. Просто беда. Шумоизоляция на уровне "воспитай глухих детей". На ходу по асфальту иногда не слышно звонка телефона. Не буду распаляться, скажу кратко и ёмко - салон говно. Эргономики никакой. До сих пор недоумеваю почему на них был дикий спрос в своё время?
Жрёт топливо как бык помои. Меня не пугает расход топлива... Но он (расход) должен быть чем-то подкреплён? А тут ни комфорта, ни эргономики. Древнее двигло хоть и надёжно но, если что случись - на контракт цена заоблачна. Как и на автомат.
Итог для меня - абсолютно бесполезный для СЕМЬИ авто. Но - это моё ИМХО.

Норм

Продавать будете?
Шадринск
купи бэнтли

Магадан
Красноречиво. Ничего не скажешь...

Артышта
Не могу понять что с моей Тойотой Спаськой произошло , когда едешь машина на ходу глохнет затем постоит на холодной опять заводится, подскажите пожалуйста в чём причина.

кузбас
Возможно забилась сеточка в баке. Двигатель заведен - грязь забивает ее, глохнет - осыпается и двигатель какое-то время работает нормально.

Артышта
бензанасос топливный с сеточкой новый поменял, никакого результата нет.

Ой зря вы так о машине зря

Продажа Toyota Corolla Spacio 1997 в России