Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1999

5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10 л трасса с конд. 11-12 город л/100км
За время отпуска прошел 10 т. км.
Только недостатки
1. Шумоизоляция дрянь
2. При росте 185 см. высота сидений мала мышцы ног (ляшки)висят не касаясь сидений не помогает ни какая регулировка после 2 часов начинают неметь.
3. Подушки сидений малы имеется в виду длина а не ширина.
4. Дорожный просвет 150 мм. всетки маловато для Российских дорог.
5. Передняя подвеска мягкая комфортная но по трассе вобщем стойки убиты надо менять.
6. Багажник мал (имеется в виду только режим отпуска когда в переди я с женой а на заднем сиденье двое детей), ну а если детям складываеш сидень чтоб лежать вещи хоть выкидывай.
7. Двигать 1.6 маловата жаль что не 1.8 по трассе обгоны при скорости 100 - 120 когда колонами идут фуры с небольшим инрвалом......
8. Толко хорошую резину и никак иначе чуть сбита балансировка или недай бог росийская резина шум и вибрация в салоне возрастает многократно (режим трассы по городу не ощутимо)
9. Регулировка руля мала.
10. По пути заежал в Toyota центры от Тюмени до Москвы  и Ростова вывод один 9 - 10 литров по трассе и 11 - 12 по городу это норма. Многовато.

Машина хорошая мне нравится

Машина@!#$о, но нравится. Написал бы, за что нравится ( я так понял, что до отпуска эксплуатировалась только в городе).

уважаемый, вы брали машину вслепую ?
это по поводу пунктов 3,4, 5, 6, 9
пункт 8 - такой недостаток мона найти у каждой японки )
пункт 10 - а что вы собснно делали для уменьшения расхода ?
стояли около машины и читали ей лекцию по поводу неумеренного злоупотребления огненной воды ?) и при чем тут Тойота Центры, срубили поди они с Вас за диагностику нехило )
сорри , но это не отзыв , а так ... крик души )
и велкам на www.spacioclub.ru

На трассе при 100-110км/ч на моей 7,5-8л.

Согласен 1,6л мало.
По отальным претензиям : стоимость авто 240-250тр.
Так что сравнивать надо новым ТАЗом

"При росте 185 см. высота сидений мала мышцы ног (ляшки)висят не касаясь сидений не помогает ни какая регулировка после 2 часов начинают неметь."

Что-то не то тут... У меня рост конечно немного меньше 185, но запас регулировок еще очень и очень достаточный...

Машинка не чего нравится, но жрет многовато, да и 1,6 это действительно мало, особенно в горочку.

Уважаемый вы что много весите вам 1.6 мало.Просто не понятно как вам сиденья малы.Мой Спасио на на трассе кушает 8 литров а у вас какой то мастодонт.Вам надо было брать Ипсум.

Унган
Читал за упокой, а закончил за здравие :)

Борис
Астрахань
Пишите мотор 7а мотор,но он не 1.6.

Продажа Toyota Corolla Spacio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио