Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: трасса 6-7 город 8-9 л/100км
Название: AERO TOURER
Цвет кузова: БЕЛЫЙ (белое молоко)
Салон: Электронная панель приборов,прикольный тахометр,2подушки безопасности,хороший стандартный магнитофон CD,супер салон (не кожа)
Кузов: спойлер,противотуманники,метла,ветровики
Ходовая часть: ABC
Двигатель: Двигатель 4A,4цилиндра,16 клапонов,110лошадей
Всем привет,японская машина у меня впервые поэтому сравнивать не счем.до этого у меня была русская машина Ваз 2107.
  Сам я из кургана и мы поехали во Владивосток с женой к родственикам и заодно машину купить на зеленом рынке,там машины продают без пробега по россии,напримик из японии машины поступают на зеленку.Сначало смотрели машину по деньгам в пределах 5,5тыт$,вопрос стоял между тойотай витс и ниссан Куб,Но финансовое положение наладилось и уже можно было смотреть в пределах 9$.Кокда жена увидела эту спаську она прилипла к ней так что я не мог ей отказать. ведь машину я брал только по ее усмотрению.Взяли мы ее за 8,5$ на счет торга ни копейки ни скинули,хотя обычно уступают 100$
В дольнейшем стоял вопрос об отправке.Отправили машину до Новосибирска почтовым контейнером за 34тыс.руб,машина шла почти месяц при получении отдал еще 1.5тыс.руб(Не бойтесь отправлять,при отправке делаетсе полная опись машины,я перевозил дубленку и много ценных вещей,можно даже перевозить ценные документы)
С Новосибирска до кургана около 1.5тыс.км преодолев это расстояние за 23часа,ехали зимой страшный гололед, аварии на каждом километре.
что хочу сказать непосредственно о машина то за ее рулем просто отдыхаеш,машина 4местная,хотя можно ездить и 6,в багажнике места море,сложил или убрал седения и можно перевозить хоть холодильник,в машине множества бордочков,  7Подстоканников.
Машина с комплектацией AERO TOURER, Это означает что машина с завода оборудована системай автозапуска И прикольным тахометром,как на спортивке.
  Купив машину я сразу поменял масло в двигателе и автомате,в двигателе можно поменять самому а вот в автомате лучше на СТО,купил на запас ремень ГРМ,свечи японские,воздушные и масляные фильтры, ГРМ буду менять около 100тыс км, сейчас у меня 68тыс.км Много не ездил поэтому мог и перехвалить тьфу,тьфу,тьфу
  Давайте советы, заранее большое спасибо.
  Спосибо что прочитали мой отзыв

Фотография неплохая, но, к сожалению, отзыв малоинформативен.
3DiMaN
пробег скручен 100%
лучше ремень грм сразу поменять

и можно начинать готовицца к замене аммортизаторов )

и еще можно заглянуть на www.spacioclub.ru )

у мня пуля в пулю такая же и цветом и комплктацией и салоном и обвесом, кстати брал за столько же(пятиместная версия и тахометр есть)про расход ты конечно поскромничал, кушают они побольше на порядок так как весят много, набирал статистику, с людьми говорил, у всех так.В данном класе это лучший выбор, жена у тебя молодец.

sunnyc
Ну прям в данном классе ну лучший выбор, скромности не занимать. Мало по делу, в основном про покупку...

Ломбардо
"там машины продают без пробега по россии" - ты больше всех знаешь, наверное! Отзыв - отстой! Машина - тоже...
Никогда не любил белый цвет, но этой машине он идёт.
И ещё, не пойму почему эти машины (Raum - ближайший одноклассник) так дорого стоят. Объём-то небольшой: 1500 - 1 600. Универсалы этих годов стоят около 6. А минивенами их назвать сложно. Может за счёт сложной конструкции каркаса кузова с трубами и подштамповками?

евген
У меня 3 года назад был (при пробеге52- 60т.)почти такой-же расход.Сейчас летом трасса 8,5,город 10-10,5 (пробег)85).Начал лить в бенз присадку хай гир для очистки инжекторов и топ.системы(предварительно поменяв топ.фильтр),на 0.5-1 литр кушать меньше стала.

Goosь
слабый отзыв ТРОЯК

у меня была 97 года
по трассе летом съедала 7.5 л на 100 км при загрузке 4 тела груз =500кг (чтобы столько выдержала напихал в пружины жигулевские проставки)
летом по городу 10.5, зимой 12.5 с частыми прогревами

Курган
Читаю свой отзыв спустя 15 лет. Да жена у меня молодец, прислушиваюсь к ее мнению сказала прадо 150 хочу пришлось купить новый с салона..😀

Продажа Toyota Corolla Spacio 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио
Запчасти на двигатель 1NZ в Кургане