Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1997

, Хабаровск
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2016
Никогда раньше не думал что буду ездить на Спасике.До него,родимого,были микрики.Лайт Эйс пассажир,бензин,механика,задний привод,потом Лайт Эйс же грузопассажир,дизель,4вд.Но всяко в жизни нашей происходит,без нашего,кстати порой желания,и настал у меня момент когда денег в обрез а машины нет,но нужна она буквально вот послезавтра .Вот так.Захожу в любимый Дром и на тот момент этот вот Спасик-самый вариант.Созвонились,встретились,осмотрелись.И тут,уважаемые читатели,замечаю я :во первых,не такой уж Спасик маленький,не снаружи,не внутри,внутри особенно-высокий,просторный салон.Сажусь за руль и с удивлением ощущаю себя за рулём бывшего своего басика,всё точ-в-точ,регулировка сидушки,руля,даже рычаг аппк,зеркала-всё как на микрике,ну только к земле по ближе.Интересная электронная панель.Багажник-отдельный сюрприз.Комплектация V-pacaje,задние сидушки складываются в пол,от задней двери,до передних сидений-ровненький пол!На мой взгляд движок 4афе,отличный,простой,надёжный и экономичный мотор.Поменял все жидкостя,корефан сделал раскоксовку,выписал ветровики,дефлектор капота,багажник на крышу,на лобовуху приклеил наклеечку.Ну дневной свет -светодиды в бампер воткнул-и гоняю я ребята на Спасике офигенно довольный и зимой и летом,и в городе ,и на рыбалку,на короткие и на длинные дистанции.По началу было у меня чуство,что переплатил я немного в спешке,но сейчас,год спустя я так уже не думаю.Простой,удобный,красивый,экономичный,шустрый,зап.частей-везде валом и по норм.ценам-это всё о нём,красавчике-Toyota Corolla Spacio.

Yurgan
Бикин
Наверно расход побольше чем написал,но не намного

Продажа Toyota Corolla Spacio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио