Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ностальгия или привет от автоваза

Ностальгия или привет от автоваза

Toyota Corolla Spacio 2002

, Красноярск
2

Делая осенью ТО к зиме, приговорили стойки вкруг под замену. Ну, думаю, зиму отхожу и весной заменю. Так думал я, но не стойки. Они решили пойти по стопам автоваза, а именно потечь ночью. Вечером прокатились семьёй по магазинам, приехали домой, поставил машину и до утра никуда не ездили. Утром надо везти ребёнка в садик, завёл прогрев поехали. Сразу пятой точкой понял, что творится с подвеской что-то не ладное. А когда на полицейском оторвался от сидений на скорости 40км/ч, в голове включился счётчик и мысли "что это было". По свету полез смотреть-правая передняя стойка вытекла, между колесом и крылом зазор с ладонь... Давай смотреть почём стойки... Токико, каяба 3800-4300 за штуку... Пока денег нет таких решил прокачать обе стойки. Много начитался про это, сомневался стоит ли. Решился, обогнал машину. 5 часов и обе стойки прокачаны. Езжу уже неделю, на улице температура прыгает от - 32 до - 8, пока полет нормальный. По прокачке: 3900р работа, 1100р запчасти. Посмотрим, на сколько хватит этой самой прокачки

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 2002 в России

Комментарии

Vlad
Магнитогорск
Фух, езжу на автовазе и не сталкивался с таким, но все равно планирую поменять вкруг, не люблю доводить пока сами помрут. Трудно только выбрать, какие же лучше ))
 
 
Ответить
forsait
автор
Зеленогорск
Vlad
Фух, езжу на автовазе и не сталкивался с таким, но все равно планирую поменять вкруг, не люблю доводить пока сами помрут. Трудно только выбрать, какие же лучше ))
На пятнашку ставил монро, хорошие, крепкие! 3 года откатал на них. А ностальгия по автовазу-любовь к поломке на ровном месте, было 2 ВАЗа-любили за ночь сюрпризы подкидывать=)
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром