Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2002

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2016
Привет всем читателям! Пишу отзыв о своей "Спаське".
Немного предистории приобретения данного авто: в 2016 году продал свою "тойоту ОПУ" и решил опять вернуться к маркообразным авто, но в кузове универсал. Нашёл на доме "марка кволиса" и поехал за ним. Цена за Марк 2001г была 250р, это как раз та сумма которая у меня оставалась на руках. Поехал я за ним в соседний город и по приезду выяснилось, что хозяина не отпускают со службы и машину я не посмотрю и тем более не куплю. Короче в расстроенный чувствах я собрался ехать обратно, но со мной был товарищ автомаляр и ентот гад уговорил меня посмотреть что нибудь ещё. В итоге он нашёл за 280 тыщ "спаську " (цена ниже рыночной на полтинник из-за коцек на 1)передний бампер притерт, 2)на заднем царапина, 3) две двери притерли, но без вмятин. В итоге он мне насчитал ремонта на 15 рубасиков по корефански. Далее он начал торг с хозяином, и тому нужно было уезжать в Сирию служить, поэтому машину нужно продать. Мой товарищ начал ему говорить, мол там ремонта на 60 рублей в любой автомастерской и тд. Короче, доторговались до 240 тыщ и я согласился взять эту балалайку*(после чайзера и опы опустился до короллы). Ну и с целью перепродажи я согласился, потому что такие машины я не понимаю(с объёмом всего 1,5л). Скрипя зубами от данного авто, я отдал денег, сел за руль и помчал домой. И.... К моему удивлению она едет (конечно это не чайзер, но едет). Проехав первую сотню км, меня порадовал расход около 7 литров. У машины оказалась далеко не низкая посадка, жирный салон и приятные кресла. Когда я начал смотреть багажник, то удивился когда в полу обнаружил диван, который выезжает и двоих детей в него можно свободно усадить. Пока это были плюсы!! Далее мы через три дня убрали все коцки и машинешка преобразилась. Она мне стала потихоньку нравится. Дело дошло до того, что я на ней и в лес и на природу и на дальняк и по городу начал двигаться и понимать, что машина ведь - очень даже ничего! После двух лет использования я три раза менял масло и два раза колодки. Это всё! Машина оказалась неприхотливой во всем. Теперь идёт третий год пользования и я вспоминаю как я её брал и плевал я, но сейчас скажу фразу из мультика - "такая корова нужна самому"

У самого такая, мучается в России уже 14 лет. А где шильдики на задней двери? Перекрашивалась или в таком виде досталась? Для наших мест крайне низкая цена за такое авто.
Артем
Была такая тоже, 4 года ездил, норм авто! Сидишь высоко, третий ряд абсолютно бесполезный, рейка гремела постоянно, а так мне нравился! Пробег был за 300 уже когда продал
Евгений 76
Дальнереченск
Я до сих пор жалею, что продал такую.
юрий
Юзаю такую, только 1. 8л только положительные эмоции.

Tatyana
Свободный
Всем привет. Купила вчера такую! Подняли сидения третьего ряда, а теперь не знаю как убрать, подскажите ПОЖАЛУСТА

Tatyana
Свободный