Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Спойлер и диски!

Вот! Вот теперь машина смотрится! Машина выглядит бодро и не нужен ей обвес! Точка поставлена будет поставлена установкой оригинальных брызговиков в цвет.

Спойлер, давно и сильно хотел спойлер, но жаба не дремлет и при попытке купить один спойлер в другом городе за 3000 + транспортная + покраска, жаба начинала беспощадно душить 😂

Однажды по зову сердца я заглянул на бибинет и наткнулся на 5 дверь с разбитым стеклом за 1500р! Фотографии небыло, поэтому позвонил уточнить, оказалось, что дверь в сборе со спойлер ом серебристого цвета есть в наличии, менеджер с недоумением в голосе огласил цену в полторы тысячи рублей! Через полчаса я уже был на разборке, так как был всей семьей, оплатил, а забирать не стал. Утром следующего дня я приехал один, сложил сиденья, а вовремя погрузки увидел ч в купленой двери есть еще и камера заднего вида! 😎 В гараже я снял спойлер, дворник, замок обшивку молдинг и надписи. Спойлер сразу же поставил на место, 4 дырки и готово! Во внешности появился задор и игривость.

Но тапочки были не к селу, не к городу. Надо переобуваться, выбирали из б/у придирчиво и споря, то мне не нравится, то жене, то цена завышена. И наткнулся на колеса в сборе 205/55/16 на дисках той же модели, что стояли у меня на Avancier. Спаська одела эти кроссовки, они ей очень идут. А старые 185/70/14 с грыжой на одном колесе, продались на следующий день вернув потраченные деньги. Теперь ищу комплект брызговиков в цвет…

Вот.

P.S. сравнение какой купил, какая стала…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром