Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Королла Спасио 2004

Toyota Corolla Spacio 2004

, Красноярск
Тема:

Первое что я с делал — снял обвес.

Жена категорически против обвеса, Спаська это не та машина, которой обвес необходим для аэродинамики, и ездим мы не только по "Красному кольцу" поэтому приоритет в пользу клиренса.

Кто думает иначе, забирайте, ставьте и катает в свое удовольствие 😉

krsk.au.ru/7813546/

Машину купили без резиновых ковриков, только родные ворсовые, они набирают в себя пыли, поэтому панель протирать бесполезно.

Где то на просторах сети нашел инфу, что девятошные ковры подходят… поехал в ВАЗовский магазин, померил… действительно! Как родные, особенно задние, вырезы под салазки сидений идеально совпадают. А еще мне ценик понравился 😂 800р комплект, 1500 за универсальные, которые в перед маленькие, вечно уезжают под панель, а сзади большие, всегда комком.

Так что, все за девятошными ковриками!

Я всегда очень раздражаюсь от посторонних шумов в машине, то ключи в бардачке брякают, то мелочь в ящичке справа от руля гремит, то телефон в кармашке возле климата дребезжит…

Все хватит!

Купил метр погонный черного сомоклеющего карпета и закрыл вопрос!

Тишина в машине, нервы в порядке… 😎

И уже по проторенной дорожке затарился диодами и подсветил машину лунно-белым светом. Габариты и подсветку номера тоже заменил на диоды, только задний ход остался лампы накаливания. Дополнительно еще в бардачке сделал подсветку.

Короче постепенно подгоняю под себя 😉

Терпеть не могу, когда перед носом свисает лапша из проводов к автогаджетам. Приобрел тройник прикуривателя, подключил его к штатному, правда не штекером, а под панелью. И теперь у меня навигатор аккуратненько разместился в уголочке, провод зарядки выходит в кармашек возле климата. Еще осталось место под регистратор и пустая розетка прикуривателя на панели.

Так как я уже опытный Спаськавод, проставки на стойки я покупал сразу два комплекта — тестю и себе.

www.drive2.ru/l/10396954/

На тестевой набил руку, узнал нюансы и в бой. Задние ставятся за полчаса, а вот для установки передних я заранее приобрел ключик накидной с трещеткой на 12 и шестигранник на 6…

В результате на полчаса быстрее справился. Результат аналогичный — 2 см плюсом к родным 15 дорожного просвета.

Теперь 14 колеса смотрятся еще ужаснее 😕

Вот! Вот теперь машина смотрится! Машина выглядит бодро и не нужен ей обвес! Точка поставлена будет поставлена установкой оригинальных брызговиков в цвет.

Спойлер, давно и сильно хотел спойлер, но жаба не дремлет и при попытке купить один спойлер в другом городе за 3000 + транспортная + покраска, жаба начинала беспощадно душить 😂

Однажды по зову сердца я заглянул на бибинет и наткнулся на 5 дверь с разбитым стеклом за 1500р! Фотографии небыло, поэтому позвонил уточнить, оказалось, что дверь в сборе со спойлер ом серебристого цвета есть в наличии, менеджер с недоумением в голосе огласил цену в полторы тысячи рублей!...

Коротко! Поменял стандартный звуковой сигнал на ракушки с газели 😂

Ни когда не понимал эти не серьезные бибикалки, что на служебке ставил ракушки, что на Оку Волговские, тестева Спаська досталась нам с воздушным, на Avancier тоже ставил японские ракушки. Короче и здесь не удержался и в первый же день я поменял сигналы, снял обвес и купил коврики, именно в такой последовательности 😉

Сегодня нашел брызговики комплектом аж за 2000р! Приехал забирать, выносят, а они все подраные, не за 2 рубля это дорого, короче за 1500 забрали. Купил балон краски, на даче помыл и задул царапины. Сполоснул машину и поставил на место брызговики.

От предыдущего хозяина достались… ходовые огни… Ну в смысле туманки… ээээ желтые, стекла потресканы, подключены как-то хитро — горят только на заведеной машине, вроде правильно, но они не тухнут когда включаешь свет, точнее он сам включается, в моей комплектации есть автосвет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио