Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
100 000 км пробега по России

100 000 км пробега по России

Toyota Corolla Spacio 1997

, Комсомольск-на-Амуре
Пробег: 215 000 км
Темы: Эксплуатация
1

В этом году машине исполняется 20 лет, из них 10 лет (в марте) она в моих руках! Спаська поменяла, в очередной раз, порт приписки, теперь это ближнее подмосковье. За все время эксплуатации она ни разу не подвела, а вот мы ее пару раз били. Первый раз я ушел в занос на "черном льду", второй раз жена постаралась, не заметила Оку сдававшую назад со двора и в итоге левое крыло и дверь под замену. После ремонта заодно покрасил бампер и черные вставки на бампере, стало симпатичнее!

Принципиально машину не собираюсь продавать, денег за нее мало дадут, а она живее всех живых и все задачи выполняет на отлично. Моих детей из роддома забирала, почти член семьи уже. Дети без ума от нее, особенно когда их катаешь по снежной целине (вот тут и полный привод пригодился). А вообще полный привод в Москве зимой это не роскошь, а необходимость! Соседи бывают из гаража не могут выехать, а для Спаськи таких проблем нет.

За последние 5 лет на Спаське проехал 35 000 км, т.к. в этот период она превратилась во вторую машину. Первой стала Тойота Исис 2005 года комплектация Платана, обалденный аппарат. Потом взял бусик Мазда Бонго Френди Аэро 2004 года, нужен был больший аппарат чем Исис. Но обе машины потом пришлось продать, но Спаську оставил.

По состоянию ничего плохого сказать не могу, не гнилая (антикор японский), масло не ест, особо не жрет (все как раньше 10-11 литров), кондер заправляю раз в 4 года. Вибрация на холостых появилась, но это не критично. Поменял лампы на Филипсы, свет от них офигенный. Ну вот как то так! Может позже фото приложу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 1997 в России

Комментарии

   
автор
Балашиха
Сообщений: 597
В марте 2017 исполнилось ровно 20 лет аппарату!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром