Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

5 лет эксплуатации 80 000 км пробег в России

Toyota Corolla Spacio 1997

, Комсомольск-на-Амуре
Пробег: 192 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

По просьбам читающих обновляю, вернее дополняю, отзыв. На календаре октябрь 2012 года, за время эксплуатации Спаська один раз побывала в аварии. Считаю повезло и легко отделался, на гололеде (не спас полный привод и зимняя резина) на повороте выкинуло на встречку прям на четыре машины, две чудом проскочил, третью задел левым бортом, развернуло и перед четвертой остановило! Итог: разбитый задний фонарь и содранный левый задний угол борта. Вывод: не доверяй резине и полному приводу, верь себе! нашел хорошего мастера, земляка, сделал лучше чем было.

В 2010 году на Спаське вдвоем с женой переехали на ПМЖ из Комсомольска в Краснодар (больше 11 500 км), чудесно прокатились, на дроме есть рассказ об этом путешествии https://travel.drom.ru/14929/. Машина ни разу не подвела, да уже и здесь за два года пробежала больше 50 000 км и никаких проблем. Поэтому когда сейчас настало время приобретать аппарат большей вместимости (семья однако размножается) вариант продажи даже и не рассматривается, жена без ума от машины и считает полноправным членом семьи. Дочь 1,5 года любит и по рулить, и радуется когда машина заводится. Все таки очень надежная машина, до сих пор их очень много бегает по дорогам Сибири и ДВ, а ценник стал ещё выше, стоит в районе 210-250 тыщ, хотя я брал за 185 в 2007 году. З/ч без проблем в любом магазине.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром