Тойота Королла Спасио 2004 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Corolla Spacio

Павел 007

12 лет назад
2004 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Компактный, маневренный. Ну просто очень вместительный - за счёт высоты салона много можно увезти. Экономичный-трасса-6,5-7л, город-8-10л. Наличие трансформирующегося салона, столиков очень радует.
Чувствителен к боковому ветру, большая парусность. На доп. сиденьях места мало. В 30-40 мороза на задних сиденьях АЙС!
заменил клапан системы VVT-i
Полезный отзыв? Да / Нет (+64/-4)
4 месяца назад
2004 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 X G edition
Лучший автомобиль из всех имеющихся за 30 лет,
Потому что, во-первых Тойота
Были БМВ, Мерседесы, Ниссаны и тд.
Машина в пользовании с 2007 года,16 лет. Несколько лет не могла решить на какую бы уже пора поменять. И свершилось. по внутреннему комфорту, равному ей пришлась по душе КИА Соренто 2021г. Однако спустя 2 года она застряла на СТО и моя надежная Тойота снова предано меня возит, уже полгода. Машина эта сделала столько для нашей семьи, что все остальные вместе не смогли бы. Самый надежный автомобиль, самый удобный, самый вместительный, самый комфортный, самый лучший. Она привезла на себе и в себе столько всего, что многим порой не верилось, что она сможет, только мы знали, что сможет). Она очень управляема, в ней едешь из позиции: высоко сижу-далеко гляжу. В ней есть столько всего внутри, что дальняя дорога будет очень комфортной, даже если с вами 3 ребенка. Мы проехали на сегодня уже 590т. из них 530 наши. Двигатель поменяли в принципе без надобности, исключительно из заботы об автомобиле. Меняли расходники только.
Есть только лишь один минус
Она легкая и высокая, как дорожный просвет, что большой плюс, но и потолок/крыша
На трассе в сильный порывистый ветер ее качает и прям кажется, что она отскакивает в сторону.
Другой никакой претензии нет к этому супер автомобилю.
Не просто менять ксеноновые лампочки ближнего света, неудобно расположены, все удивлены, как Тойота так смогла намудрить.
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)
Лесозаводск
7 лет назад
2004 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: X G EDITION
Большой салон двигатель тянет с низов
Плохая шумоизоляция на скорости
Проваливалась педаль тормоза развел задние колодки
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио 2004.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио