Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2001

Тойота Королла Спасио 2001 — отзыв владельца

2990
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
15
голосов
3.1
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 7- л/100км
Руль: Правый
Название: xgedition
Цвет кузова: белый
В августе сего года хотел я приобрест хонду мобилио, и... выбрал продавец брал в обмен мой пульсоар, но когда он узнал, что мой авто конструктор (даже учитывая, что не прочий самосборный) замахал руками и сдулся. Тады я обиделся собрал денег и отправил знакомого, знакомого, чрезе знакомого, блин во владик за спасио, ибо тойота, есть тойота и продать легче и зап. части усе. В итоге.ч то мы имеем, авто пригнали битую во все места, перед право, зад право и лево, передняя панель не плотно подходит между дверью и панелью 8 мм, крышка аирбега пассажира инородная (не подходит по цвету и фактуре, на руле тоже самое). пробег 48 тыс. км и ето за 7 лет, ага. В ходе изучения дебрей баажника изъял кучу всякой мукулатуры на попонском из которой видно, что были два года то в 19 и 17 годах поих видимо летоисчилению, то есть 2006 и 2007, пробеги стоит уже под 100, ценники у значков ремонта, в обсчем темная личность, коробка просажена, тянет немного вправо (еще не разирался почему, резина вроде не съедена) лох я и есть :(.

Само авто икс джи эдишен, есть туманки, двдв, нави, тв, светлый салон, белая панель приборов. Потертый, конечно, но блин как в нем светло и приятно, класс. Крыша не давит, руль легкий (еще бы не тянуло вправо, причем на скоростях выше 60-ти). Киндер  2,5 года лазает по салону без ума, особенно нравится 3-й ряд, и сиденье-кушетка, сам садился  на нее при необходимости можно ехать, но долго - затекут ноги. Спальню сделать не получится т.к. вровень ничего не сложишь. Бардачок небольшой, однако  есть лоток под передним сиденьем пассажира почка бумаги 500 л. акурат входит, также открытые ниши под каждым сиденьем (водителя и пассажира) а также по ногами задних пассажиров два лотка (у меня там лежит топор, огнетушитель, трос и всякая мелоч. Высокая посадка оч. удобна в городе, на трассе, конечно небольшая болтанка, но сносно. Стойки держат. Ничего не гремит. Двигатель вполне адекватный, везет на все свои 110 лошадок, конечно на обгонах после 100 км/ч лучше давить до кик-дауна. Тормоза нормуль. Резина на 14 соответственно кочки чуствуются меньше. Из владика разумеется авто шло своим ходом - 6000 км, здесь я накатал за 3 недели 2000 км, была только одна проблема через 1000 км. началась дикая вибрация, всем вылечилось за 5 минут путем отдалбливания засохшей глины с внутренней стороны колесных дисков, с задний колес отвалилось около 1 кг.
есть эргономические просчеты, при взгляде в левое зеркало есть мертвая зона, обгоняющая машина отстающая на пол корпуса в соседнем ряду не видна в левое зеркало, приходится его выворачивать, так, что не видно очертаний кузова.
Передний габарит не чуствую аще, ближе 50 см. к препятсвию не подъезжаю, кажется что уже оч. близко.
Карбока не в идеале, однако рывки при переключениях вполне соответствуют году выпуска и, полагаю пробегу в районе 150-180 тыс. км.
При всем при том авто доволен, машина размерами с обычную короллу вмещает добра как порядочный грузовик,и едет кстати не хуже.
В планах сигналка (за 6 круб), зимняя резина (10 круб) и двд дека (будет стоить с устанвокой 4 крубля)
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
USA
Сообщений: 12174
автор очень верно охарактиризовал себя в своём опусе.
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Нормальный отзыв,только по моему на минивэн не очень тянет.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
Новороссийск
что же это за знакомый такой тебе машин подогрел ? За самокритику похвально , но при проичтении язык чуть не сломал блин . . Писатель ты неважный
 
 
Ответить
Про топор улыбнуло, душевный вы человек!
 
 
Ответить
 
автор
Сообщений: 7
Бульдозер, Сам перечитал мозг чуть не сломал, просто мысли перли, ели успел записывать :)вот теперь топор и вожу от таких знакомых :)
сурф, мини вэн он и есть, всяко не микро и тем более не макси.
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2001
 
 
Ответить
читать тяжко молодец что нашел позитив при всех выше указанных недостатках а топор это полезная вещь я тоже вожу
 
 
Ответить
и это...
фотки то где?
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
А я 4 поставила. Люблю позитивную самокритику :)
 
 
Ответить
 
автор
Сообщений: 7
Фоты,да че там смотреть, все описанные недостатки на фото не увидеть низачто, а таких авто продается туча, ништяков на нее не ставил, вот будет чета особенное - сфотаю и расскажу.
 
 
Ответить
redowlet
Насчет левого зеркальца подтвержу... Жена уже получила слева по касательной от матиза (худенькая машина) когда стала отьезжать от магазина... Поэтому я зеркальце всегда выкручиваю на максимум влево. Так оно лучше видно. Всем советую встать задом к любому зданию и глядя в зеркала засечь крайние точки обзора, а потом и повернувшись оценить все мертвые зоны.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Spacio 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Спасио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром