Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1999

Тойота Королла Спасио 1999 — отзыв владельца

, Алматы
2231
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
9
голосов
4
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 10л л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Привет всем спасиоводам!!! Моя ласточка у меня первая и любимая! как только получила права, сразу стали с мужем выбирать, какую купить машину. У обоих вообще не было опыта ни вождения, ни знаний о машинах тем более. сразу решили , что возьмём тойоту. Выбирали из праворульных, так как они дешевле леворульных, но зато год нормальный можно взять. Были расстеряны с мужем в хлам-не знали , что выбрать. Но как-то на улице увидели припаркованную спаську. И я сразу влюбилась в неё. сказала, что хочу только такую. И начался наш целенаправленный поиск. Купили быстро. на СТО сказали, что состояние отличное. Заменили масло в двигателе( в автомате только сейчас будем менять, дороговато просто). Поменяли пыльники и отбойники, колодки передние и всё. Езжу год и очень довольна машиной. Внутри есть всё-центральный замок, автоподьемники, блокировка дверей для детей( у нас их двое и это очень актуально). просто у сестры гольф без всего этого, пустой, старенький, но купили практически за столько же сколько и мы, просто леворульный.  
задние сиденья откидываются и получается огромная площадь для лежания. Просто очень удобно, когда едешь с детьми далеко куда-то, разложишь им, они играются, спят, им просторно и интересно. Или положить большое что-нибудь. Мы шкаф перевозили и многое другое.  Машина просторная, а багажник- так это вообще наша радость!  мы часто делаем ремонт и перевозим много вещей, строиматериалов и т.д. не надо нанимать газель. Сзади очень просторный салон. многие удивляются когда садятся. Снаружи, мол, такая маленькая, а внутри аэродром.
Пережили первую зиму. На стоянке многие машины не заводились после морозной ночи, моя с первого оборота. правда писал кто-то уже, что долго салон нагревается, и быстро тепло уходит, как только мотор глушится. Но мы пережили это нормально. Мне кажется , что она очень резвая для минивэна, даже брат сказал, у него мерс, он был удивлён её резвостью.
поменяли колодки задние, до этого мы не меняли. Там барабанные, и в этом у нас проблема. то ли неправильно поставили, вобщем скрипят ужасно с одной стороны. У нас в городе вообще барабанные колодки немногие могут делать почему то! Ну обещали устранить этот скрип. Также надо поменять фильтры, и масло в коробке, тоже не меняли, и всё.
в силу того, что я девушка я не могу написать о её тонкостях механизма и особенностях. вот такой отзыв получился.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Братск
Сообщений: 35
Умничка! Машинка хорошая, у самих такая. Жене понравилось, что она в шубке и собольей папахе заходит в неё не нагибаясь. А насчет технической стороны пусть мужа голова болит.-
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 538
Фоток бы добавить, а так согласен, неплохая поповозка.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Corolla Spacio 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Королла Спасио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром