Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1999

Расход топлива по трассе: 7,5/12 л/100км
Название: Aerotourer
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Доброго времени суток. Пишу отзыв для тех кто хочет и сомневается в этой машине. Владею машиной 4-й год, до этого были только Тазики. После этой машины в тазик не сяду ни за что.Поменяю её только на Япошку и только праворукую. На своей Спасе за это время проехал 50 000 км. Кроме Кемерово и наших зим под -40 и больше - ежегодно Хакасия, Горный Алтай. И ни разу эта машинка меня не подводила. До сих пор ходит с родным аккумулятором и хотя забывал иногда ставить на автопрогрев и всё равно в -28 заводилась сама.
После покупки заменил на ней все расходники и ремни ГРМ, фильтр в баке, почистил инжектор. Только после этой суровой зимы (все морозы ездил каждый день) замена левой задней стойки и гранат.  Больше никаких вложениий в машинку не делал, кроме конечно подогрева сидений, камеры на обгон, и шумоизоляции салона и замена расходников.
Плюсы авто: БОЛЬШОООЙ САЛОН, большие обзорные боковые зеркала, вместительный багажник, куча ящиков и бардачков.
Минусы авто: толстые передние стойки уменьшающие обзорность, на трассе при большой скорости если зад пустой на кочках может козлить.
Отличное соотношение цена-качество для этого авто. И после её просторного салона не тесно будет только в джипе.
Кидайте в меня теперь камни, но это не реклама, а моё ИМХО мнение об этом авто за время владения им.
Поменяю её только  на джип.

Есть тут один такой.
Земляку 5. Машинка хорошая.

Томск- Севастополь
четвертый год - 50000 км - машина катается только по праздникам и в морозы после 30-ти
Ну и отзыв соответствующий.

Женский кар )
GET BIG OR DIE.

новосибирск
Хорошая машина,но за 4е года езды,можно и побольше рассказать.
........

Комсомольск нА
Машина так себе. Сзади не удобно. Спереди огромное пространство до лобового стекла, пыли скапливается за поездку, хоть картошку сади. Шумная. Очень низкий клиренс. Неинтересная машина. 3
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Саяногорск
Отличный авто для на каждый день и для небольшой семьи. Не без минусов, конечно. Сзади салон в 45 местном варианте очень удобный. Пыль скапливается в любом авто, смотря по каким дорогам ездить. Клиренс вполне подходит. У меня Спаська была почти 5 лет. С базовых 150 мм поднял резиновыми проставками на 1,5 см. Проезжал везде, где ездят Жигули. Для своих лет авто достойное внимания. Сейчас, конечно, есть варианты поинтереснее.

Саяногорск
пардон, салон в 5 местном варианте, конечно. В 4 местном минусов больше.

отличная машинка
5+ )
Toyota Corolla Spacio, 97гв, AE111, 4A, 2+3, синяя
drom3
Ну да 50 000 маловато. Весь год в основном работа-дом. Большие пробеги только летом в период отпусков.
На хорошей высокой резине с клиренсом проблем нет.
А рассказывать много не чего по тому что авто очень надёжный.
И ни один пассажир с заднего места во время долгих поездок ещё не жаловался на недостаток места.
А минсы есть во всём.
Гидра1
очень хотел себе такую взять, но 3 владельца спасиков меня почемуто отговорили :(

уссурийск
5 за вторую строчку
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Komanchi
Была такая, 3года отъездил без единой проблемы.Вывозил картошку прям с поля-чем не джип.Резину ставил на 15.А авто просто отличное-надёжная и неприхотливая.Остальное всё пофиг.Удачи на дорогах и безпроблемной эксплуатации.

Нижний Ногород
Маленький
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Откатал 2 года на Спаське (только моя 1.8 и 4WD)...
Клиренс решается резиной 195/65R-15 навсегда...
Шумно - да, но то вы хотите от Короллы, а? Всё-ж не Краун чать! :-)
Пыль в салоне? Так а размеры его?
Резвый, симпатичный, легколиквидный конёк...
Он на большее не претендует - а и не надо! :-)
Toyota Publica - это та ещё публика!..
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1992

chepik
если не трудно расскажите где достать такой тахометр?

Drom333
Тахометр заводской идёт в комлектации aerotourer
Взять можно только если на разборе

И таки поменял я её на Toyota Harrier
Мой отзыв: Toyota Harrier 2001

Alex-Borg
Машинка отличная ! Сам откатал на такой два года ( в тачке ) и ничего по ходовке не менял (хотя масло и фильтр менял раз в месяц, после 8-10 т.км ) а это уже говорит кое что. Один конечно минус есть, что на скорости более 120 км/ч она плывёт как корабль и становиться почти неуправляемой. Спаська в новом кузове на скорости ведёт себя лучше, в салоне уютней и немного просторней, но кто придумал эти дополнительные два места ???
За отзыв конечно 4, можно было написать про машинку и больше.

Поменяю её только на джип.

Поменял на Хорька)))))

Гидра1:
С этого места -по-подробнее плиз!

Гидра1:
мне каЖется зря не взяли...очень практичное и удобное авто...Насчёт места сзади...я там не езжу мне всё-равно,а задним пассажирам нравится...что можно и столик разложить еще)
Хорошая машина!!!На свою всё никак налюбоваться тоже не могу...уже 4 года любуюсь и не жалуюсь)

Kovagenn:
Гхаха, низкий клиренс?!!! Езжу по бардюрам только в путь, кросовер блин, а не машина)

Продажа Toyota Corolla Spacio 1999 в России