Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2001

Расход топлива по трассе: 8-10на 100 км л/100км
Название: xGedition
Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: светлый
Салон: GPS-навигатор, телевизор, 3ряд сидений.
Кузов: Спойлер, противотуманки, метла.
Двигатель: 4 цилиндра, обьём 1.5
Доброго времени суток, Дорогие читатели!) Вот после пол года пользования этого автомобиля, решил написать этот отзыв!
Предисловие:
В общем до покупки «спаськи», была у нас «vista ardeo». На ней мы ездили 2 года. в целом показала себя хорошо. Но через год пользования, двигатель начал барахлить(были все признаки d-4). И в один осенний тёплый день, приехали к нам перекупы и сказали:»Продайте нам свою машину» . Но мы сначал отказались, они через 2 недели опять приехали, и мы решились! Успешно продали ей и на первых же выходных поехали на «Авторынок Уссурийска».
История покупки:
В Планах было покупать «ipsum». Но все знают, то что сейчас тяжело найти «не распил», поэтому мы искали тщательно, но ничего стоящего не подглянулось. И вот проходим мы мимо этой «красавицы» , я сразу запал на неё) Вообще мне спаськи не нравятся, но эта покорила меня!) ну всё решили брать, тут папа поехал в банкомат снимать деньги,и как назло в этот день банк не работал, так что в первый день взять её не получилось! Оставили залог, и уехали расстроенные..( На следующий день, в 8:00 утра , с дядей садимся на маршрутку, и едем на рынок! Приезжаем на рынок, стоит-она! Вот сажусь в неё и всё, сразу влюбился! Пока дядя пошёл оформлять её, я сижу , любуюсь, проходят 2 тёти, сразу вижу сдалека приглядели её! Подходят, думали то, что я продавец, спрашивают: «Сколько стоит?» я говорю: «что типа уже продана!» и тут же тоска на их лицах проскользнула)) всё приходит дядя, садимся , расплачиваемся и начинается наша первая поездка!) Дальше поехали поставили на учёт , получили номер и поехали домой!
Эксплуатация: Вообщем машина показала себя хорошо во всех ситуациях. По дороге домой , шли уверенно, скорость не чувствуется, 120км/ч вполне нормальная скорость для этой машины, но конечно это не предел(проверено на себе). Ходовочка мягкая, кочки мало чувствуются, ах да .. забыл , на момент покупки пробег был 49000, что очень порадовало. Вот подъезжаем к дому, родственники в восторге. И вот до сих пор (конечно я знаю, что ещё мало проездили, чтобы чему то ломаться) никаких поломок. Есть один казус по моей вине, был сильный ветер, и я вылазил из машины, и не удержал дверь, и ветер с такой силой ей открыл, что немного внутри обшивы погнул раму, и сейчас стекло  открывается наполовину. Но это устранимо. Недавно была ещё одна поездка, в п.Кировский -удивительно красивый посёлок, богатый своими елями!  На трассе, шли 120—130. Двигатель 1.5 очень порадовал, можно сказать машина «дышит» этим бензином. Расход очень маленький. В машине очень хорошие колонки, звук отменный.
Эпилог: Я конечно же ещё прав не имею, но потихоньку на этой машине катаюсь, так моему восторгу нету предела! Всем «спасиоводам» большущий привет, Берите эту машину, не пожалеете!!

)))))3 тебе!!!! за механичскую коробку!!!

за МКПП только пятёрку с плюсом!!!

Vista была с 3S-FSE или с 1AZ-FSE?
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Спаська прикольная ! Второй год юзаю такую же, тока позитиф ! +5

цвет хороший
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Автомобиль и в самом деле ОТЛИЧНЫЙ,вот мой! только 1.8!!!
вот только расход у вас как у меня при 1.8,а ещё интересно ипсум хотели новый или старый???!

ALEX_23:
за МКПП только пятёрку с плюсом!!!
за механику та 5, но за эту 2.

Живое пиво.. эх..

Отлично выглядит в новом кузове

рассказ напоминает школьное сочинение третеклассника на тему "как я провел лето", только тут: "как мы покупали машину".

У самого спаська, за машину могу поставить только 5, но вот отзыв уж очень слабый

Отличный автомобиль. Владею таким 3,5 года. Все больше влюбляюсь, особенно на фоне новых пошлин, не вижу замены.

Привет Спасиоводам !! )))

Фото Спаськи

НАТАЛЬЯ 5
у меня год был Fit .сейчас купила спаську 4-ВД, Y-1,8 -жалею!!! Ни как не могу привыкнуть.

МаксимБМВ
спаська супер телега,у меня 98г.в Y-1.8 4ВД НО БЕГАЕТ НЕ 120 130,А 170 Ии чувства езды просто превосходные!

Дальнегорск
Была у меня три года полторашка, расход летом 92-го бензина около 6,5 литров на сотню. Из поломок - сгорела интегралка на генераторе после трех лет. Очень вместительный кузов, из-за объемных деталей кузова (лобовуха, фары, задние фонари, большие боковые окна) кажется маленькой машиной, а внутри места полно! Минус - обзор из-за передних стоек кузова, перекрывает вид и окошко не всегда позволяет видеть ситуацию.
Удобная посадка на высокое сиденье, красивая панель, куча бардачков и карманов. Третий ряд сидений ни разу не пользовал, мешает доставать запаску и домкрат (один раз менял колесо). Жена скучает по ней:(

Сибирь
Мне спася тоже нравится,рулю на ней 2.5 года.А минус для меня только один,когда едим отдыхать, багажник раскладывается так,что ночевать в ней не удобно,может я просто не умею...За все ремешочки тянула...Это в сравнении с фитом,там получается очень просторная площадка...
Сохранить и приумножить свой капитал. это ко мне ) Выгодное приобретение жилья, тоже ко мне )

Всем привет,у меня спаська 2003,1.5л,по городу кушает до13л,кто-нибудь знает в чем причина?

vikbel:
для начала надо поменять расходники-свечи, фильтр воздушный, а после того как поменяешь и проверишь и если это ничего не даст,то лямбда зонд поменяй-дорого,но вариант 90%,так как порой не выдаёт ошибку при диагностике,а замена его требуется!!! попробуй и мне напишешь....

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, на спаське стучит рулевая рейка, подскажите как устранить проблему?

Хотттабыч, на СТО не пробовал заезжать?

братск
Sinorina:
Путешествовали вдвоем по России -матушке.Так я снял задние сиденья,подложил короб из листа фанеры под который впоследствии на Кубани засыпали три ведра яблок.Матрац,подушки,одеяло -получилась однокомнатная квртира. p.s. детей и внуков оставляем дома.

Машина действительно отменная ,большая королла , у меня такой белый 3 года , только радует.

лан удэ
за мкпп 5+, но на акпп в городе всеже поприятней, а так молодец

курган
"эксплуатирую уже пятый год точно такую же цвет золото мкп комплектация.. сол ..левый руль резина на пятнадцать(электро зеркала но слаживаются в ручную) магнитола сд ,брал убитую в хлам .потратился востановил, накатал сто шестьдесят тыс,км(покупал тоже с маленьким пробегом 67тыс км).что сказать потраченых сил и средств не пожалел ни разу.у каждой машинки есть свои недостатки,но я считаю в ней больше достоинств.было перевозил как то в деревню диван с правой стороны все сидения слаживал у переднего пришлось откручивать болты крепления потому что с зади еще положил четырех комфорочную газовую плиту ехали в двоем во втором ряду одно сидение оставалось,ремонт квартиры весь на ней сделали,машинка очень универсальная(маленький расход,маленький налог,при исправной машине и окуратной эксплуатации-малые затраты,не дорогие запчасти)почти одни плюсы,

Продажа Toyota Corolla Spacio 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио