Дополнение к отзыву

Хочу добавить,то что мне не нравится в этой модели....

Не складываются задние сиденья в ровный пол,очнь неудобно спать в ней на природе.(летом)

Бензинчика кушать любит,тоже не вери гуд(((

По моему мнению это все недостатки данной модели, лично для меня конечно....

Плюсы в просторном салоне сидишь не напрягаясь и коленки никуда не упираются))ездили на озера у нее хороший клиренс нигде ничего не цепляли ни разу (правда)она для меня как маленький внедорожничеГ)))Она у меня вызывает только положительные эмоции,мягкая посадочка едет и шепчет))шумоизоляция по 5-ти бальной шкале оцениваю на 4+!

В целом меня очень машина устраивает,зимой с ней проблем нет вообще,у меня конечно сигналка с прогревом стоит,но она простенькая заводит каждые 2 часа или 4 часа на минус в ней не выставить,нет такой функции((и мне надоело что много бензина на прогрев уходит я сняла с прогрева ее и в -35 утром она у меня смело завелась без всяких проблем,меня это очень удивило,так как ни одну машину с прогрева не снимала вообще,боялась эксперементировать.

По расходникам машина на самом деле дешевая,свечи на нее 600 рублей за 4 шт,колодки 1200 оригинал,масло в коробку 1700 + 500 руб за работу(я делаю частичную замену,потому что считаю что мыть химией это все же вредно,да и по деньгам 6-7 тыс накладно),в движок лью кастрол выходит у меня вместе с фильтрами со всеми 2200 максимум,инжектор почистить 700,это же не каждый месяц меняешь так что по деньгам она точно не попрошайка как некоторые модели.

Так что делаю свой вывод,ТОЙОТА это все же авто для русских,потому что по эксплуатации дешево обходится и редко ломается(порой и не ломается вообще,если все расходники во время менять и следить за машиной), в сравнении с российским автопромом(часто просит и часто ломается!!)

Хочу на спасика обвесы поставить,но боюсь что посадочка пострадает,как вы думаете стоит или лучше не надо??

И еще мне очень понравился карбон 3D хотелось бы поэксперементировать,конечно не полностью,но вот зеркала боковые бы обклеила)))Вообще как можно тюнингануть спасика как вы считаете?

Жду ваших новых комментариев и сама буду добавлять свой отзыв в ходе эксплуатации.))