Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2005

, Красноярск
20299
Год выпуска: 2005
Название: X G-editoion
Кузов: Противотуманки,метла,ветровики,ксенон,датчик дождя,автосвет,климат контроль,эл.пакет
Двигатель: V-1500? 110л.с
Привет всем любителям этих замечательных машинок!))Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой машине.
Первое что могу сказать это то,что у нее очень просторный салон,очень много места,3 ряда сидений,но про последний ряд даже стыдно говорить то(((На мой взгляд у японцев не хватило тяму сделать его немного пошире что ли,потому что там реально очень мало места,поэтому я в богажник поставила сабуфер и этим рядом не пользуюсь вообще(для меня он что есть что его нет) Вот багажник как раз очень просторный и вместительный.
Я приобрела себе первую машину Спасио в 2008 г. 2003 года выпуска отъездила на нем 2 года,после чего купила Ранкса красного в обвесах (ну весь конечно модный безпробежка),через месяц я его продала!      Спросите почему?
№1. Потому что он был очень мал,багажник маленький я сабик туда поставила вот и весь багажник дополнительно туда мало чего положишь((
№2.У Ранкса небольшой клиренс,я цепляла в городе все что только можно,а если еще назад посадить пару человек,то вообще говорить не о чем!
№3 Мне очень не повезло с движком на Ранксе,он ел масло ведрами просто!!Сразу же не проверишь пока не покатаешься на нем,вот и купила кота в мешке,но тут конечно как повезет,любую машину можно купить и будет такая проблема,не дай Бог никому!(((Все это в куче взятое вообщем привело к его продаже!
Мне предлагали сделать движок,но у меня душа болела по своей бывшей машинке  своей Спаське,так как я ее продала перекупам, она стояла на рынке не продана,кажется стоит и меня ждет.......никто к ней даже не подходил......После продажи ранкса мы поехали на рынок,посмотреть спасики без пробега,ну и взглянуть на свою как она там. Вообщем был будний день и продавцов моей машинки просто не было,а ждать до выходного не было времени мне машина нужна каждый день я работала торговым представителем тогда. Ходили мы по рынку бродили наткнулись с мужем на Спасика 2005г без пробега серого цвета максимальной комплектации с датчиками дождя,света,ксенон и т.д  потерлись возле нее понравилась нам но покупать не стали пошли дальше......Увидели Тойоту Рактис 2007г про нее не знали ничего не читали,понравилось в ней то,что задние сиденья в ровень с полом складываются,много бордачков,заводится с кнопки(что то новенькое для нас)прокатились и решили взять,цена была дешевле спасика и год свежий(без пробега),можно сказать взяли из за года,ну и похожа на мини-вэн.Поездила я на нем 3 месяца и продала,потому что подвеска как колотушка сиденья жесткие вообщем едешь как на табуретке(((не понравилась эта модель!!И в конечном итоге мы пошли на рынок и купили спасика 2005 года который нам и преглянулся сразу)))
Езжу и не нарадуюсь больше ничего нафиг не надо!!!!По ремонту меняю только расходники ничего не сыпится как и на предыдущей спасио я за 2 года даже стойки не меняла!Вообщем машина для семьи вместительная,комфортная,подвеска мягенькая!Вообщем супер!!Поставила в багажник сабик,поставила литье на 16!На крышу установили багажник для лыж и велика,затонировала и супер мини вэнчик получился!!!!Одела светлые чехлы они мягкие и удобные,хоть и салон у меня черный,а мне так нравится,ведь машина у каждого владельца эксклюзивна!)))

Вот сейчас лучше,чем со съемной тонировкой)))

Хочу дополнить...

Чехлы я продала эти "колхозные",сейчас собираюсь в Новосиб за таками же,только черными,уж больно понравились... С передних стекол сняла съемную тонировку,потому что двусотонний скотч в жару сползает и постоянно надо переклеивать его((не очень удобно,да и пыль между стеклом и тонировкой постоянно забивается((.Вообщем затонировала нормальной тонировкой пятаком (американской),наше доблестное ДПС еще не останавливало))),а на постах просто открываю передние стекла и усе)),но это пока лето,а как зимой дело будет не знаю,наверное прийдется снимать(((.

Забыла написать про тонировку,она у меня на передних стеклах съемная,поэтому так зеркалит на солнце((Зато очень удобно)))сами знаете почему)))стоит это дело на Спасика 1500руб,один раз заплати и езди спокойно))

Крепится на двусторонний скотч,надоела снял,потом снова поставил и езди,вообщем сейчас чего только не придумают,главное плати денежки......

Будут вопросы про тонировку задавайте с удовольствием отвечу всем!))

Хочу добавить,то что мне не нравится в этой модели....

Не складываются задние сиденья в ровный пол,очнь неудобно спать в ней на природе.(летом)

Бензинчика кушать любит,тоже не вери гуд(((

По моему мнению это все недостатки данной модели, лично для меня конечно....

Плюсы в просторном салоне сидишь не напрягаясь и коленки никуда не упираются))ездили на озера у нее хороший клиренс нигде ничего не цепляли ни разу (правда)она для меня как маленький внедорожничеГ)))Она у меня вызывает только положительные эмоции,мягкая посадочка едет и шепчет))шумоизоляция по 5-ти бальной шкале оцениваю на 4+!...

Нижний Тагил
4!)
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Otro lado de la Tierra
Центральный подголовник своим цветом как-бы намекает - я тут лишний:)
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Лангепас.
Да, сабик это круто.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

на 16 нормально? не жощще стало?
О,о

курган
5! чехлы наверное быстро мараються

Удачи

про центральный подголовник согласна полностью!!))Исправлю)))просто не знаю куда его деть...)))
Про резину на 16 отвечаю,что жощще не стало!Гораздо лучше на ней ездить,чем на 14!!(((
Чехлы не мараются...я же не в грязной робе на них сажусь)))Я девушка и у меня всегда чистенько в машинке))Грязных дядек не вожу)))
Кстати вот мой предыдущий Рактис познакомьтесь)) и прошлая спаська 2003 г
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2005

Нижний Тагил
Подголовник не снимайте, при дтп без него возможен перелом шейного позвонка у сидящего по центру!!!!!!!

Otro lado de la Tierra
Uristka:
Да не в этом дело.. Лучше на него тоже чехол надеть..
Uristka:
Это гуд, конечно. Вероятно весьма практичные. Но.. Не критики ради - чехлы смотрятся немного мешковато, как музейные на мебели.

В целом отзыв даже очень неплох. Ещё бы, в одном отзыве три миниотзыва о разных моделях
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Подольск
when the going gets tough,
the tough get going.

Воркута
автору за труды и честность пять

RLnd:
по сути стандартный отзыв девушки, но если вы такая чистюля, зачем вам такие колхозные чехлы? И бутылка с салоне как-бэ тоже намекает о неряшливости. Так что не надо тут про грязных мужиков.
Эти чехлы совсем не колхозные!Я их с Новосиба привезла еще год назад,они конечно же не новые,но зато вам бы знать,как на них просто клево сидеть!!)))А бутылочка лежит сзади неряшливо,потому что пить в дороге охото тем более днем жарко,а когда у тебя с боку кто то сидит в дороге,то не очень удобно ложить бутылочку на заднее сиденье,если вам конечно не известно....))вот и ложу между сидений....а она естественно скатывается в низ......Извините конечно что я вас задела так с грязными мужиками,просто я образно))девушки же не бывают в грязной робе,правильно??Или я не права?

хорошая спаська, у самого такая. Но хотелось бы побольше отзыв услышать а не историю покупки, хотя история тоже увлекательная. 4

Подольск
прикольные у вас образы.
when the going gets tough,
the tough get going.

Приятно читать 5. А вот на счет тонировки, можно поподробнее?

всё норм, только 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

я кстати тоже не понял про съёмную тонировку, это же как так?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Хабаровск - Сити
Тонировка эта делается очень легко,самое сложное , это найти этот пластик!Берется обычный прозрвчный пластик,толщиной где то 0.5 миллиметра , на него клеится тонировка,потом пластик вырезаем по контуру окна,приклеиваем к стеклу...Стекло с такой тонировкой легко опускается и поднимается!Есть один минус,в дождь от того что стекло запотевает,появляются черные пятна,и приходится снимать и протирать все это дело!(и ночью совсем нечего не видно)!Хотел бы спросить где ты брал пластик?или ты заказывал в конторе эту тонировку?
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1999

*Kipish*:
А чем клеить, чтоб стекло при снятии не закосячить?

Хабаровск - Сити
Я корону с такой тонировкой купил,там она вообще не была закреплена!И вроде нормально,ну есть там небольшие царапины на самой тонировке,а стекло нормальное , без царапин!

За Спаську +5 ! Езжу на такой же тока 2001 года, и масло не ест и да и вобще все с ней ништяк ! Машинка - гуд ! :))) зх, год бы помоложе...

Обвесы кстати не надо ! ну их нафиг, оторвуться на наших кочкарях...Где нибудь в Хакассии на озерах, или на Мане ! :))) и так отлично смотрится !

max-mix7676:
чехлы и внутреннее убранство салона дело вкуса, но общий "комнатный, хозяйский" стиль просматривается четко.... ...довольно интересен факт эксплуатации ранкса и жора масла в НАРОДНОМ АВТОМОБИЛЕ по имени ТОЙОТа, которая по утверждению сектантов данной марки абсолютно не ломается, т.к является идолом.... автору за труды и честность пять
Хорошо сказано...насчет Тойоты :)))

Лаймонд:
Да согласна поэтому и не хочу эксперементировать,стоят они не дешево,а если оторву плакать буду))))

Лаймонд:
Да машинка ништяк,только вот ценничеГ кусается мне в 500 обошлась!!!((((Ну конечно с сигналкой и с зимней резиной в 500!Мне самой не верится что так дорого(((

WildWest18:
всё норм, только 5
Спасибо))

WildWest18:
я кстати тоже не понял про съёмную тонировку, это же как так?
Почитай выше я ответила...если еще есть вопросы пишите

[quote=RLnd]прикольные у вас образы. Девушки тоже например в деревне на грядках копаются, но у меня это всё равно это с грязными девушками никак не вяжется) Машина классная, но вот чехлы всё равно неочень.... смысла-то в них нет никакого, сиденья и с ними просидятся, а пятен и прочего быть не может, если в машине не завтракают/обедают/ужинают..[/ quote]
Ответьте мне тогда на вопрос для чего вообще чехлы продают и люди их берут???
Как это с ними интересно сиденья просидятся???Сиденья без чехлов быстрее просидятся!!
Ну вот например мы в дороге можем и в машине покушать,у каждого свой образ жизни и понятия тоже разные так что тут и спорить то по большому счету не о чем.....Скоро поеду в Новосиб и куплю такие же чехлы только черного цвета,вот тема будет,а светлые на продажу в 24 авто ру)))Кстати может кому они уже понравились??Могу продать))

Ну мы же не в деревне живем.....там бы я точно такие чехлы не одела)))

Сообщений: 2083
нормальный городской автомобильчик и отзыв зачет!
MB W126

Uristka:
Я заказывала у парней себе тонировку эту,они брали ПЭТ 0,5 мм,клеили мне 30 тонировку с обеих сторон,я не захотела 5-кой лепить потому что вообще ничего не видно будет вечером(((Наклеили мне ее по верхнему контуру стекла двусторонним скотчем,тонкими кусочками и усе,обошлось мне это дело в 1400 руб.Этот пластик продается где занимаются рекламой!!!!В плане дождя проверено никаких проблем,у меня американская тонировочка,а вот с китайским шир потребом будет хрень в дождь!!!((( И к вам огромная просьба вы когда отзыв читаете смотрите кто его автор девушка или парень!!!!А то вопросы где ты брал пластик и где заказывал!!Это что такое???
Извени,проглядел!У меня тоже спасио,правда старая,отзыв чуть выше,не могу в нашей деревне такой пластик найти!Нигде нету,хотел сам сделатЬ!

*Kipish*:
Извени,прогляд ел!У меня тоже спасио,правда старая,отзыв чуть выше,не могу в нашей деревне такой пластик найти!Нигде нету,хотел сам сделатЬ!

Хабаровск называется!

обвесы нашел за 5тыс рублей в круг и в последний момент передумал их покупать т.к они на новый кузов очень низкие но красивые=) да и оставить их не очень охото где-нибудь. А у меня стояли 16 диски 205/50 так жестко было по ямам, что со злости их поменял на 15 отезъдил на 16 год=) красиво но жестко пцццццццццц да и подвеска убивается
Subaru Forester shm fb25 - продан. Subaru Lancaster 6-продан, vista sv20, forester sh5

SCORP///:
Спася красавица у вас обожаю такой цвет!))Я не знаю мне на 16 нормик))зима у меня на 14 лето на 16))А вот про обвесы я согласна красиво но низко(((я их обломаю на фиг если не сразу,то через пол года у меня их точно не будет))))

оставьте идею с чехлами - не для них японцы делают красивые салоны. И почаще ухаживайте за салоном - тогда чехлы не понадобятся
Car Leader

Объясните мне кто-нибудь, на какой ... нужен этот ящик с надписью "Mystery" в багажнике???

Kuzmich_M:
Эля особо уж одаренных объясняю что это саббуферррррр!!!!!!!!!!!!!!!!У ж очень люблю музыку слушать с басами!!!!!!!!!!!!!!

beezmarkee:
Я очень люблю свою машинку и поверьте мне,я ухаживаю и убираюсь в салоне,а чехлы одеваю,для того чтобы мягче сидеть было!!Про некоторые японские салоны я вообще молчу!(((((Сидишь как на табуретке,а еще говорите что чехлы нахрен нужны??????

Хабаровск называется!
Хех))))))

Магнитогорск
Поставьте зеркало, перископ. на левую стойку в салоне чтобы обгонять было удобней и безопаснее.! =)

Спасибо,первый раз про такое слышу,возьму себе на заметку)))

Uristka:
Спасибо,первый раз про такое слышу,возьму себе на заметку)))
Да не за что, просто у меня было очень удобно обгонять , да и сидушка пасажира всегда чистая была после этого =)

Ха ха)))))рассмешили)))

а че с тонировкой съемной больше не ездите?)
хорошая машина) вот туманки хочу себе но они 3,500стоят(

полоса серебристая на лобовом приклеена с наружи?)

братск
Девушке зачет и всеобщее внимание! А можно про перископ поподробнее- тоже такой хочу,если правильно понял его назначение!

SCORP///:
а че с тонировкой съемной больше не ездите?)
хорошая машина) вот туманки хочу себе но они 3,500стоят(
Нет не езжу(((( она отклеевается,когда жара на улице(((,затонировала ее в круг 5-ой и не парюсь!)))))

остап 791:
Ой спасибо большое)))

SCORP///:
полоса серебристая на лобовом приклеена с наружи?)
Да снаружи конечно)))

Продавать собралась я свою красавицу(((((Хочу что нибудь поменьше,может ранкса или фита......вообщем хэтчбэк,который немного кушает и резвенький))Что посоветуете???

ладу калину)))))

ладу калину)))))
Спасибо большое за совет))))))))Русский ТАЗ НЕНАВИЖУ)))))))))))

Uristka:
Спасибо большое за совет))))))))Русский ТАЗ НЕНАВИЖУ)))))))))))
Шутка , конечно бери яриса посвежее с движкой 1,6 =)) или какую нить купешку мож левина или цереса в отл. состоянии? правда не хэтчбеки=) но зато хард-топы

Отзыв о Toyota Yaris во какого

Отзыв о Toyota Camry 3/ во какого
Машинка конечно ничего так...но мне больше хэчи нравятся,блин не могу найти нормальных вариантов и цветов,того же ранкса или тииду(((они кушают поменьше))))

Магнитогорск
меньше тойоты они никак не едят даже меньше обычного седана, =) а почему хэтч имено?
расход топлива это одно а формат кузова это другое, ... экономичность не обязательно хэтч..
ну вот к примеру тойота приус,.. вот экономичность ! хотя она покрупшее той машинешки которую я кинул в ссылке + нет стартера и 2 движка там электро и бензин=))) О приусе мечтаю , имею короллу 1,6 по расходу меня устраивает , хотя и автомат бензин нюхает =)

Андрей174РЕГ:
У меня до этого был ранкс,вот он нюхал реально,мне бака бензина хватало на 600 км по трассе,еще немного оставалось,а на спасике,полтора бака,за счет того что она сама по себе большая и парусная машинка,поэтому и расход такой да и весу в ней побольше чем в ранксе,а движка 1,5 ей маловато,вот и хавает как надо,а ранкс ниже и меньше,вот и вся арифметика)))

Приусы жутко не нравятся((( я как то к этому движку скептически отношусь,так как мною это не изведано,я все таки предпочитаю надежные машины,тойоты и ниссаны,я ничего плохого не хочу сказать,про приусы,но и хорошего тоже,мне нужен практичный автомобиль)))

Uristka:
Приус -это тойота во первых=))) надежней приуса может быть тока приус, там два движка а это ужебольше шансов чем у одного,.. по поводу практичности так ваще , экономишь топлива в пробках, а на трассе тянет примерно как полторашка обычная королловская ....

Андрей174РЕГ:
Я согласна с вами полностью,но как то не решусь на него.....так то приус красивый,а новый так вообще зверь))))Покупайте))))

Uristka:
тойота делает машины которые купив, продаешь только тогда когда она надоест... это золотое правило, нет надежней в мире авто чем японские... это однозначно

Андрей174РЕГ:
Полностью с вами согласна!!!)))Очень уважаю японский автопром!!)))Мне если честно и поднадоела машинка и по бензу многовато как то стало (или денег у меня меньше стало),а на продажу выставила,видимо всем показалось что дорого и не продается моя красавица,значит не судьба)))))буду дальше ездить))

SCORP///:
Вот надумала поставить обвесы и не знаю где их подешевле да получше найти)))Где вы находили?

Андрей174РЕГ:
Да кстати сегодня покупашки смотрели мою машинку,но мне так ее жалко стало,что я в последний момент передумала ее продавать......ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ)))))и правда как в сказке))))

Uristka:
А вам сколько лет? простите за нескромность))))))

Андрей174РЕГ:
А вам сколько лет? простите за нескромность))))))
Не понимаю к чему такой вопрос,но отвечу 24

Не понимаю к чему такой вопрос,но отвечу 24
просто так для статистики=))) не для чего более

просто так для статистики=))) не для чего более
Интересно,вы ведете статистику девушек авто леди?)))

я хотел написать не для статистики а ради любопытсва=)))))) исправляюсь

я хотел написать не для статистики а ради любопытсва=)))))) исправляюсь
Любопытный ты наш!!))))))

Любопытный ты наш!!))))))
Агась вот такой вот Я =)))

Андрей174РЕГ:
Агась вот такой вот Я =)))
)))Хи хи хи)))Вот скажите сколько литров у меня бак??Не могу никак понять 40-45?или больше?Что врят ли конечно

Uristka:
а ты налей и отойди=))) тогда узнаешь скока, смотря на счетчик колонки =))))

Андрей174РЕГ:
а ты налей и отойди=))) тогда узнаешь скока, смотря на счетчик колонки =))))
Не ну я серьезно))

Не ну я серьезно))
приезжай в магнитогорск я замеры произведу=))))

Андрей174РЕГ:
приезжай в магнитогорск я замеры произведу=))))
))))Далеко))

[quote=Uristka]))))Далеко))[/q uote]
Да ладно, далеко дня два езды =)) подумаешь

Да ладно, далеко дня два езды =)) подумаешь
Хех,ну конечно,если летом путешествовать,то не далеко))))

Uristka:
Хех,ну конечно,если летом путешествовать,то не далеко))))
Ты же на тойоте, какая разница лето зима=))) а у меня ща тут пирожки жарят =)))))))))))))

Андрей174РЕГ:
)))Да пирожки я и сама не плохо жарю)))Так что не удивите.Да на Тойоте,но она у меня холодненькая((не утеплила красавицу свою((((

Uristka:
ну если что звони))) чем смогу ... памагу

Хех спасибки)))

SCORP///:
Смотрю решили продавать вашу ласточку да?Не жалко ее?

Uristka:
Я девушка и у меня всегда чистенько в машинке))Грязных дядек не вожу)))
А еще говорят, что принцессы не пукают и какают исключительно розовыми лепестками ;))
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2005

Продажа Toyota Corolla Spacio 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио
Запчасти на двигатель 1NZE121ОШАДЕЙ в Красноярске