Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2000

Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: темный
Салон: электроное табло
Кузов: лыжи,ветровики,очиститель заднего стекла,багажник
Доброго времени суток всем!Вот и я наконец созрела написать отзыв о своей любимой спаське.Машину , свою ,хотела давно...даже я б сказал слишком давно.Но все время что- то останавливало, сначало было не по карману,потом с правами проблемы,потом родительская машина свегда была под рукой :)Но где-то вглубине души я всегда мечтала,если вдруг бац сегодня машину покупать какую бы я выбрала...однозначно универсал,т.к. семья,ребенок маленький...очень нравилась Виста Ардео(прям как муж грит когда видишь ее у тя слюнки бегут),,,но по финансам которыми располагали либо год "лохматый",либо хлам.Иногда засмативалась на Спасио в старом кузове,но она казалась мне маленькой.Опыт эксплуатации был у меня уже на спасио только в новом кузове-определено нравилась.И вдруг совершено случайно (хотя я в случайности не верю,тольок в судьбу :) когда на семейном совете остро встал вопрос о покупке авто , знакомый продавал Тойота Спасио,год 2000,кузов правда старый....посмотрели-прокатились берем!!!Нравицаааааааа!Состояние на твердую четверку,просто когда пишут АВТО В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ-я такого не понимаю,хотя понятие идеала может быть разное:)Правда сразу что не очень понравилось это качество шумоизоляции,скорее практическое ее отсутствие.Зато сколько плюсов : резвая,вместительная (кстати когда проверяли на практике в Спасио в старом кузове объем багажника больше чем в новом),небольшой расход,маневреная,большой и просторный салон,высокая посадка.,,,,,,и вообще самая-самая :)Теперь вот и катаемся, и отдыхать, и работать - все на ней любимой.Даже успели сгонять в Китай--по трасе хорошего качества шла 140-150 км/ч.Прикупили там ее чехлы,резину летнюю,багажник,акустику и магнитолку со всеми наваротами.Теперь вот думаем с мужем куда б еще на ней рвануть,наверное летом в Красноярск к друзьям!!Так что если надумаете брать тойота спасио берите,ничего плохого не могу про нее сказать.Оптимальное соотношение цены=практичность=качество.ТЕм более это мое певое авто,оптимальный вариант для девушек!!!

Алейск
Фото хозяйки ф студию :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

ну уж больно скудно, 4 поставим.. фото хозяйки на зацен!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Машина неплохая, только минус есть один, в поворотах уж слишком валкая, чуть повернул руль, она кренится.
ES2 L4 MT 2001

Tagan-York
Бухгалтер780:
В повороты входить без крена нужно на других машинах, а на этой просто комфортно ездить. У каждой машины свое назначение.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Хабаровск - Сити
небольшой расход - ну это ты приувеличил!У меня такая же , даже отзыв есть Отзыв о Toyota Corolla Spacio , я бы совсем не сказал, что у нее небольшой рассход.
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1999

Хабаровск - Сити
Бухгалтер780:
Я поставил 195.55 и стало по лучше , хотел даже поставить спортивные пружины , чтоб полностью от этого избавиться, но передумал.С нащими дорогами это лишнее

Иркутская область
раньше каталась на таком апарате,правда 2-м номером :)....и только изредка первым
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2000
NAR

здеСся
пять баллов и хозяйке и машине .УДАЧИ!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

всем бАльшое спасибо :)

Женская машинка
GET BIG OR DIE.

Надым
Машинка понравилась!!! Если не секрет, чево стоит эта радость?)))))))

Машинка так себе, у родственников такая-же...Расход реально около 9-ти в смешанном режиме, никогда не гнался за брендом, но скажу сразу взял жене первую авто ниссан куб и через 4 года поменял на хонду хрв, (поверьте разница между тойотой и другими авто из япии нет(кроме мицубиси старых годов,они только новые без проблем ездюют)...
Так что оценка как за первое авто 5, за бренд 3.
Кидайте помидоры,хотя это не сюда...
Доставка пропана по городу дешево , вывоз металлолома дорого.

Молодца! Удачи на дорогах.

У меня у сестры такая же, катаюсь иногда, по поводу вместительности спорить не буду, но вот по по поводу резвости, разгоняется тупо, а на обгоны уходить вообще не реально, скоростя кидает не понятно как, рычит и ни фига не едит

Алтай...ГоА
Была у знакомого такая...говорил, что много жрет и на разгон не очень
Шашлык без водки едят только собаки!!!

отзыв так себе... а если честно то с виду она ни о чем, но как для семьи все что надо есть!!!

Пассажирка не довольна:
Машинка понравилась!!! Если не секрет, чево стоит эта радость?)))))))
досталась за 270

Ruslan"джан:
..если сравнивать с поршем,согласна машина вообще ни о чем:)Но машинка бралась как раз ДЛЯ СЕМЬИ И РАБОТЫ....а аппарат для получания драйва это у нас YAMAXA V-MAX
веник38.ру

хорошая машина, у мну такая же
Toyota Corolla Spacio 1999 г.в., 4AFE, 110 л.с.
Не курю с 02.12.2011

ОМСК
Хорошее авто, особенно как первая машина.
На счёт расхода - большой в основном у машин с 97 по 99гв, потом систему управления двигателем чуток поменяли (у самого Спаська 97гв).
Про вместительность - для небольшой семьи - вполне нормально.
Отзыв конечно слабоват, но желание написать - уже похвально.
Держи 5
Белый бус - Гайка

Иркутская область
авто продано,вчера ...со слезами на глазах!!!Цуко кризиссссссс долбаный!!!!!
веник38.ру

Насчет низкого расхода, особенно зимой, я бы поспорил. А так, норм.
Что взяли взамен Спаськи?

Люди посоветуйте,сейчас карина 190 Улыбка,хочу продать и купить Спаську или Ардео, посоветуйте?

Гаврилин:
Не знаю как на Ардео, а на Спасио запчастей валом, на любой вкус и цвет и толщину кошелька, плюс двигатель надежный 4AFE/7AFE. Спасио опять же бывает в нескольких вариантах (если говорить о старых моделях) 4-х,5-ти и 6-местный салон. На мой взгляд, лучше 5-ти местный. Если что, пиши в личку
Toyota Corolla Spacio 1999 г.в., 4AFE, 110 л.с.
Не курю с 02.12.2011

Спасибо

Гаврилин:
Если Ардео , то неплохо бы салон купе, это когда сиденья раскладываются в ровный пол. Ардео имеет крейсерскую устойчивость на трассе, как влитая.Скорее всего из за удлинённой базы. Легко держит дорогу на большой скорости. неплохая штатная музыка, включая кассетник.Электронное табло бывает с тв. Минусы: есть с движкой D4 - который в РФ качественно ремонтируют далеко не везде ( не путать с берутся ремонтировать )же замена ГРМ на таком обойдётся в копеечку.И вообще , стараются избегать при покупке. Из за длины базы, часто садится или цепляет серединой днища кочки, даже невысокие. Отсюда , стараться избегать съезда с дорог. По Спаське: До Спаски у меня был Ипсум 2002 г. 2.4 объём а расходник был меньше , чем у Спаськи. Спаська , уверен на 100% имеет ХОРОШИЙ аппетит, чтобы Вам не говорили. Так как замерял под горловину ( Я всегда так делаю ) после замены ВСЕХ расходников и промывки и чистки ВСЕГО. Вывод - БОЛЬШОЙ РАСХОД для такой машинки. Вместимость багажа и там и там приличная при сложенных з.сиденьях. Ну вот как то так. Удачи на дорогах.

Оооо....у меня тож 2000-го, только аэро и 1.8(7А) 4WD. Вопрос к хозяйке, меняла ли она когда-нибудь топливный фильтр грубой очистки и какая жижа залита в автомате?
Мой отзыв: Toyota Duet 2001

Продажа Toyota Corolla Spacio 2000 в России