Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установка магнитолы и сабвуфера

Установка магнитолы и сабвуфера

Решил немного улучшить звук в машине. Купил Пионер 6300SD и установил взамен штатной тойотовской магнитолы. правда с установкой пришлось немного помучиться, так как разъемы для подключения разные. отрезал родной тойотовский разъем и прозвонил все провода мультиметром, чтобы знать какой провод для чего нужен. На пионере также обрезал евроразъем, соединил и хорошенько заизолировал. Подключение прошло успешно, заиграло намного лучше, звук стал более глубокий и насыщенный, В песнях стали слышны некоторые моменты, которые на старой магнитоле я не слышал.

Пробовал подключать Сони GT457UB(купил 4 месяца назад для Рено Логан), Сони играет похуже чем Пионер, звук какой-то сухой и слышны в основном средние частоты.

Далее в краях передней панели установил пищалки Mac Audio, Прикрепил на липучках, нехотелось ни чего сверлить и вырезать. Заиграло еще лучше, звук теперь направлен мне в лицо, а не в ноги.

Также установил субвуфер Супра, пришлось снять защитную пластмассовую рамку перед динамиком и сделать новую из алюминиевых пластин( старая рамка мешала закрывать дверь багажника). Провода проложил под порогами. Тепер я всем доволен, но пришлось проклеить номерные знаки двойным скотчем и потуже затянуть, стали греметь. В салоне ничего не гремит, раньше делали шумоизоляцию салона и все хорошо проклеино. Теперь вся улица знает что такое Nu Metal и Hard Rock(слушаю только рок и ничего другого не признаю).

Машина попрежнему радует, все работает и ничего не ломается. На этом все, если будет что-то новое, обязательно напишу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром