Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1997

Тип кузова: Минивэн
Название: 4WD
Цвет кузова: черный/серый
Цвет салона: серый/бежевый
Салон: электронная панель приборов, подушки безопасности и т.п.
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Здраствуйте любители Спасио, а особенно раздумывающие над приобретением данной машины.

У меня было уже порядка 9 машин за последние 5-6 лет.
ЭЖто АБСОЛЮТНО не оносится к их плохому тех.сосотоянию. Отнюдь.
Дело в том что "рост" бываент не только "карьерный", но и "автомобильный", что  безуслоовно взаимосвязоно.. Также, есть у меня такая дурная привычка: не успев до конца оформитть новую машину , думать о преимуцщесвавх более "новой".

Так вот, купил я себе , а скорее даже не себе , а Маме новую машинку - Спаську.

Для нее это не первая,а уже чистокрово третья машина, поэтому и не волновался. До этого были у нее "королка2" и "калдина".
Ну и конечно спаьску я обкатывал, да и до сих пор катаю иногда, потому и пишу.

Что могу сказать...

читаем ВНИМАТЕЛЬНО: город НОВОСИБИРСК.- много снега мало дорог.
Чуствуете?
та вот, за последнее время  2/3 МАШИН У МЕНЯ БЫЛИ  ПОЛНОПРИВОДНЫЕ!!!
Почему? Да потому, что задний привод зимой ( ну по крайней мере у нас - это ГАВН ...давно я не ездил:)), передний куда не шло (не ехало) , ну а полный - это просто счастье для для третьего(ей) сына  (дочки) - ну в смысле как  в сказке , которым привалило  такое .. ну в общем "аленький цветочек" или "царевна лягушка". Конечно есть... индивидумы которых на 4WD раскручивает как на рулетке, но это уже к себе предъявы, а не к авто...
Но что же хотелось все таки сказать ...
есть 1,6л спаськи -  передний привод, а есть ( но редко) 1,8л полный . Угадайте какой у меня? Павильно 1,6 мне не подходит.

1,8 л , , абэска, 2 айрбэга, 5(7) мест - 3 ряда, эл.пакет, эл.зеркала, эл.табло, овердрайф ,ного всякого рода подстаканниеков. Есть даже блокировка дифференциала!
Не знаю , но очень интересная хрень - датчик давления в шинах( давление низкое - загорается).
Также машина маленько "тюниная"- а именно хромированные накладуки на стопы, зеркала, решетку радиатора, спойлер.

Цвет тоже выбирал не знаю под кого ? под себя или под Маму - черный металлик, горит как ...

Также затонировал, поставил сигналку с заводом, музыку..., а вот музыку снял, т.к. собираюсь продавать а мой JVC с 12 дисками ни кому типа не нужен , разве , что бесплатно, поэтому воткнул какую то дребедень японскую ,  что была при покупке, а дживик оствил себе, а вдруг пригодится - он введь еще на гарантии. :)

Да кстати, я тут читал, что третьй ряд - х...фигня, так вот, если третьий и второй ряд сложить , то 2 пассажира сидящих взади могут полуЛЕЖАТЬ! И очень кайфово (Знаю на собственном опыте - как только купили спаську, я почти сразу порвал связкина ноге и был по колено в гипсе, так мне  на этих местах была такая лафа!!!).
ВОТ ТАК.
А еще я ее продаю , почему, да потому что (в начале отзыва я все указал) так надо .
еще фыотографии попытаюсь разместить здесь же.
телефон у меня 8-383-2--130-670

Продажа Toyota Corolla Spacio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио
Запчасти на двигатель 7A в Новосибирске