Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2002

, нсо,искитимский район
4.1
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин
Название: в комплектацию кузова входят спойлер,туманки!название кузова
Цвет кузова: ну и цвет машины очень красивый чисто черный металик!!!!!!!!!блин зато летом замучуююсь мыть
Цвет салона: и салон тоже темный это очень хорошо!
Салон: салон просторный,теплый,куча всяких ящичков,подстаканников,теплая печька,магнитола была штатная,но динамики хорошие и радио хорошо ловит,плохо что подлокотника нет на ппассажирском сиденье,сидушка регулируется по высоте!очень хорошо,неу а остольное все так же все стеклоподъемники,электрозеркала,кондер заправлин,плохо одно заднии сиденья не делаются в ровный пол!и еще третий ряд сидений ну кого там садить?
Кузов: стоит спойлер,туманки,задняя счетка,охото поставить обвесы по кругу!
Ходовая часть: по ходовке нариканий нет,идет хорошо!старый хояин сделал просвет больше и смотриться поудачнее!
ну вот и пришло время написать отзыв о своем автомобиле тойота корола спасио,купил я его в начале ноября у своего дядьки.до этого ездил на терцеле дизельном,так что и сравнивать несчим!после того как прокотился сразу понял машина моя и надо брать тем более за низкую цену и черным цветом!машина была в одних руках,в город не ездила!забрал ее на номерах так как это я так думаю очень удобно!после того как все оформили я погнал ее домой,если сравнивать ее с терцелом то спасио это небо и земля!большой просторный салон,в морозы печка работает на 5+,большие зеркала,ну и после дизеля машина просто летит!!!!!!!!!!!!!!после пригона сразу поменял на зиму масло в двигателе,коробке,поменял фильтра маслянный,воздушный и в салоне,ну и по пробегу в 134тысячи решил сразу и топливный поменять!потом с наступлением морозов поставил сигналку с автозапуском хорошая вещь!!!!!!!!!!!!

добрый вечер,сегодня протирал лобовое стекло внутри машины и заметил на панеле какой то датчик,но не знаю что это такое,подскажите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!надеюсь на вашу помощь!!!!!!!!!находиться он прямо возле стекла,на клипсу не похоже!!!!!!!!!!!!

ещё писать бушь?

ставлю 5 авансом, с автора дополнения!

нсо,искитимский ра
конечно свой отзыв дополню,и сегодня постораюсь еще фото выложить!
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2002

Ишим
Фото вылаживай и дополняй
Toyota Corolla (G) 2002г. Серый.

молоток!! красивый Спась!!!!
По безналу, с НДС

хоть бы не поленился и написал инфу о двигателе: кубатуру, мощность, описал работу двигателя в разных диапазонах, работу автомата, как ходовка себя ведет, че из электроники и удобств в салоне, о эргономичности в целом. а так это не отзыв

нсо,искитимский ра
напишу это же мой первый отзыв!

Машина..ну просто класс!!!! Потому что вроде и не большая с виду .. а внутри жесть сколько места еще их 7 ))))
Сравнить с Филдером .. Он длиннее Но салон гораздо меньше ( японцы психи)!!!!
Всяких бардачков у короллы полно но в Спасио больше))
Люблю эту машину!!!!
5 ставлю!!!

Заринск
Последнее фото- кого-то задавил?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Последнее фото- кого-то задавил?
Ххахах ты как сказанёш - как в воду пернеш)))))))

Это и не отзыв, а больше похоже на футбольную восторженную кричалку! )))

Ставлю 5, пиши еще, машина нравится.
Шериф на защите вашего автомобиля! http://baza.drom.ru/9754498.html

из СССР
Черная была больше не возьму.Приятно покупать у знакомого родственника.Без подводных камней.Как салон раскладывается хотелось бы посмотреть разные вариации.Писать надо отзыв.Все равно поздравляю.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Был когда то Спасио , хорошая машинка ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

для автора. это датчик света, отвечает в разных машинах, за разные опции. Где то за регулировку подсветки приборов в разное освещение, за включение фар если есть на регуляторе надпись авто хотя у тойот этот глазок на зеркале, обдув стекла на климате если запотевает стекло.

фото салона ??????????????????????????????

Не датчик ли температуры это

нсо,искитимский ра
решиил дополнить свой отзыв,после заменны фильтра машина стала почему то заводиться только со второго раза если долго стоит?в чем дело не могу понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!до замены все было супер и даже в морозы заводилась с первого раза!может кто подскажет!жду помощи!!!!!!!!!!!!!!

Продажа Toyota Corolla Spacio 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио