Дополнения к отзыву о Тойота Королла Спасио 1997 г.

Тема:

ВОТ НАШЕЛ ПРЕДПРОДАЖНЫЕ ФОТО ,ХОТЕЛ БЫ ЕЩЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ ТАБЛО , ПО НАЧАЛУ ОНО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ , БЫЛО В ДИКОВИНКУ ТАК СКАЗАТЬ , НО СО ВРЕМЕНЕМ Я ПОНЯЛ ЧТО ОНО НЕ УДОБНОЕ ТАК КАК НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ , НО ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ , МОЖЕТ Я БОЛЬШЕ ПРИВЫК К ОБЫЧНОЙ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ.

ИЗНОЧАЛЬНО КУПИВ МАШИНУ,НА НЕ БЫЛО МУХО БОЙКИ .И ВОТ Я РЕШИЛ КУПИТЬ ЕЕ ,ПОСЛЕ ЕЕ УСТОНОВКИ РЕАЛЬНО ПОЧУВСТВОВАЛ ПЛЮСЫ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ;

1)ОНА ПРЕДОВАЛА АВТОМОБИЛЮ СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ.

2) ЗАЩИЩАЕТ КАПОТ ОТ КАМНЕЙ ,ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ КОГДА ЕДЕШЬ В ДАЛЬНЮЮ ПОЕЗДКУ ИЛИ ПРО, СТО ПО ТРАССЕ ( БЫЛ СЛУЧАЙ КОГДА ОТ ВСТРЕЧНОГО КАМАЗА ПРИЛЕТЕЛ КАМЕНЬ,НА МУХОБОЙКЕ ОСТАЛАСЬ ВМЯТИНА.

3)ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВСЯЧИСКИХ НАСЕКОМЫХ 9 КОМАРОВ,ПЧЕЛ,СЛЕПНЕЙ И Т.Д )

ТАК ЧТО СОВЕТУЮ КУПИТЬ ДАННЫЙ АСЕССУАР .И ОН ИСБАВИТ ВАС ОТ СКОЛОВ НА КАПОТЕ И НЕВЫНУЖДИНЫХ ТРАТ .ТАКЖЕ ПОМОЖЕТ ПРИ МЫТЬЕ АВТО ,НАМНОГО ЛЕГЧЕ УБИРАТЬ НАСЕКОМЫХ С МОХОБОЙКИ ,ЧЕМ ОТШАРКИВАТЬ ИХ ОТ КАПОТА.

здравствуйте. хотел бы написать пару слов про акуммулятор.советую брать новый если на машине стоит родной т.к у меня было множество случаев когда машина не заводилась даже в -25 градусов ,а так же с этим правилом вкличения ближнего света днем (которое я считаю никчемным и не продуманным ) я ни раз садил акумм ,хотя свет горел минуты 2 -3. сам брал за 2500 корейский отездил два года без проблем

Здравствуйте. вот еще одна приятная мелочь этого авто , это то что дополнительное сидение может складываться и превращаться в столик , а передние пассажирское сидение может разворачиваться назад на 360 градусов! это очень помогает в дальних поездках, то есть можно не выходя из авто камфотабельно пообедать в нем же, что я сам не раз делал ,да и вообше в авто множество ниш и полочек для сякой мелочевки в том числе и подстаканники. извините фото нет!

РЕШИЛ ДОБАВИТЬ ФОТО ТРАНСФОРМАЦИЙ САЛОНА(ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА,ТАК КАК СВОИХ НЕТ ,НО СУТИ НЕ МЕНЯЕТ НА МОЕЙ БЫЛО ТАКЖЕ) О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ ТРАНСФОРМАЦИЙ Я УЖЕ ПИСАЛ В ПРЕДЫДУШЕМ ДОПОЛНЕНИИ!

Снова всем огромный привет!Решил немного рассказать про двигатель Д4 который очень многие автовладельцы не любят или даже боятся покупать авто с этим двигателем ,дак вот за все время владения спаськой двигатель не прининёс ни каких хлопот и сверх затрат!!!! хотя пробег был ни малый за 140 000 км ,а при продаже составил 185 000 км!из с того что требовал двигатель это только своевременная замена масла каждые 10 000 км и ВСЁ!!!!!!!!! жора масла которого все так боятся небыло вообще !!!! масло никогда не доливал честное слово!зимой конечно были небольшие проблемы с запуском авто после - 30 градусов ,но я считаю это мелочи ,да и аккум (родной) не лучший был !на трассе да туповат ,машине явно мало объёма 1.6 л.нужно хотя бы 1.8,но в принципе при обгонах недостаток мощей легко решался нажатием кнопки OVERDRIVE.В остальном вполне нормальный движок (сужу лично по своему авто)

так что кто собирается брать спасика с этим двиглом не бойтесь ,главное смотрите на его состояние при покупке авто....

решил вас поздравить с Новый годом!!!! счастья сам, здаровья и всего что сами себе пожелаете!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио
Запчасти на кузов AE111 в Барнауле