Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1997

Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: темно-красный
Цвет салона: серый
Двигатель: 4a-fe, 115 лошадей,
Купил я своего спасика примерно полтора года назад. Это для меня был первый автомобиль. Выбирал со знакомым, тк в машинах не разбирался. Знакомый посмотрел, сказал, что была битая, но сделана хорошо! хозяйка была девушка, и ничего толком не могла рассказать о машине, кроме того, что она на летних колесах поехала в гололед.... Другие машинки были не симпатичны, и еще одна была в кемерово, кажется- знакомые там посмотрели- не очень машина. Решили купить эту. Сел, поехал в начале ночи.... аааа... уже без инструктора! но быстро адаптировался и доехал нормально. Первым делом поставил сигнализацию старлайн Б9, прежняя была со странным брелком, поменял ГРМ, тк боялся, что на трассе порвется старый, ремень на гидраче, свечи, масло в коробке и двигателе, фильтры... Через некоторое время весной начала щелкать граната на колесе... заменил! началось яркое весеннее солнце- поставил яркую подсветку на цифровое табло, включаемую с кнопки. Штатная еле была видна. К зиме поменял термостат с 92 на 96 градусов, было тепло! Поехал первый раз на межгород! Впечатлило! Один злодей, видев, как я начинаю обгонять машину, пошел тоже на обгон сзади меня, и поджав меня, напугал меня малоопытного и чуть не слетел я с трассы. Поменял стойки передние- на трассе стало увереннее ехать за 100. Маскимально пробовал разгоняться до 150 по ровной и пустой трассе, но обычно больше 120 не ехал. Машинка очень вместительная, все в салоне трансформировалось! Засовывал туда столько воздушных шаров!!!! Ехал по ордынской волнистой трассе с полной загрузкой детьми и взрослыми , да еще и сумками под завязку+ с полным баком... местами цеплял дорогу на волнах трубой... Что сразу и надолго понравилось в машине- это удивительных обзор! и большие зеркала! было очень удобно! Менял подушки на двигателе, что бы не было тряски, сам чистил форсунки, хх-клапан, дроссельную заслонку.. по советам спасиоклуба. Перешел на масло 5в30, резвости прибавилось- покупал очень вялую =) В целом машиной очень доволен! Хоть и старенькая она уже была! Вытягивала под дождем в горку по кашеобразной дороге с вкраплениями камней, выруливал из снега весной, когда на трассе занесло на обочину и там засел на пузо... выгребал снег ковриками и по ним же выезжал- лопаты с собой не было. Детские сидушки очень нравились всей семье- один ребенок мог и сидеть и лечь спать на межгороде, двое хорошо ехали на ближнем межгороде и в городе. Расход по трассе был 9литров, по городу 11-12, если ехать вообще, а не стоять в пробках)))). Сегодня продал любимого спасика! Планирую машинку чуть новее и чуть вместительнее, тк возить много воздушных шаров приходится часто. Пока присматриваю тойоту надю, хонду стрим и тойоту виш. Всем удачи и аккуратнее на дорогах!

Спаська трансформер))

Кабачок )))
Mazda capella Wagon GW8W 2wd 2.0

G8

Capital of RF
Что за конские расходы??))) У моей по трассе меньше,в городе тоже 15..))
G8

Capital of RF
Монопривод,1,6 и расход 15 литров,обалдеть...

Великие Луки
Ленчiк:
Спаська трансформер))
поддержу, а с виду то и не скажешь ))

Смоленск
на ладу калину сбоку похожа
не в обиду ...
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2001

Хорошая машинка, ездил на такой 2.5 года только положительные эмоции! Про расход верно написал, особенно зимой кушать любит 15л. только в путь и не давится же)))

была такая один в один только цвет синии отличное авто для своего года и класса .салон и впрямь очень удобен своей трансформацией! 5

ДВ
gensher 65:
Что за конские расходы??))) У моей по трассе меньше,в городе тоже 15..))
Зимой ваш Тушкан в Новосибирске ел бы 20, 25 на сто если бы завелся, это вам не Москва:)

Вероничка
Белогорск
За фотки салона и его трансформации отдельное спасибо!!!!! Подскажите, а средний ряд совсем можно убрать из салона? снять, например?

Продажа Toyota Corolla Spacio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио