Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1997

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: Электроная понель приборав 2-е подушки безопасности.
Всем привет. Буду краток .Владею этим авто всего пол года. Прежнего хозяина тоже хорошо знаю.притензий к машине у него и у меня грондиозных нет. Чесно говоря покупкой своей я доволен. Машина не прихотливая довозит туда куда тебе нужно. Расход топлива по городу у меня 10 литров у жены все 13. Мера езды у каждого разная. Содержание этой машины просто супер , ДЕШИВИЗНА  запчастей корола всётаки и простота ремонта. Авто проверино на длиные дистанции Уссурийск - центр Хобаровска без астоновки. Единственый минус у этого спасика это разгон-туповат и на скорости примерно 140км в час машину наченает слегка швырять, ну а с другой стороны это же не гонка. Салон меня вполне устраивает места валом 2+2+2 три ряда сидений при маленьких размерах машины в неё вмещяются 6 человек .Просторный богажник. Поворотное сиденье средний ряд сидений трансформируется в стол на 4-х. Теперь по проходимости,это настоящий маленький танк на нём в отличае от других стоит 15-я резина зад задрат клиренс состовляет перед 19см зад 25см до нижней точки. Комплектацыя редкая. Передний привод при пробуксовке включяется фултайм 4вд ,даже если фултайм не спровляется что мало вероятно имеется кнопка автоматической блакировки,при нажатии подключаются все колёса. Машина для семьи и любителям охоты и рыбалки такой маленький танк не заменим. На нём перебораздили весь Суйфун УССУРИЙЦЫ ЗНАЮТ какие там места после дождей не разу негде не садился. Планирую на нём отездить ещё годик и на продажу. А те кто хаят эти машины совет мой их не слушать.

omsk
двоечка.
за безграмотность.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Внедорожники отдыхают)))

Надежный....

Южно-Сахалинск
Хорошее авто, надежное - да. но расход топлива несколько высоковат, у меня он составляет при таком же двигателе около 13-14 литров. Судя по отзывам на дроме это обычный расход.

была такая же только положительные эмоций!! за авто 5 !

у меня 1,6 на спасио, если пенсионерить жутко, то и 8,5 по городу можно, но люто скушно!!! а так 10 норма!
По безналу, с НДС

roman.altai:
Внедорожник и отдыхают)))
да. это правда. на ленд круизере клиренс 22 см, на сузуки эскудо 19 см. а вот на данной спаське 23 см. однако же. только что-то по фотографии не видно этого.
Мой отзыв: Renault Duster 2013

Стрежевой-70 RUS
Так она с помощью чего ****ана?
У меня расход город 10 (жена 11-12),трасса 8-9 (как топить).Комплектация салона 2-3 (специально выбирался).
ВД и в правду гребут.Проверенно и в песке и в сугробах (весной в кашах -типа кися-мися)Колёса стандарт-14-е.Сама 98-года.
Стрежевой
70 RUS

Стрежевой-70 RUS
Так она с помощью чего ****ана

Что то фильтр не пропустил -имелось ввиду поднята.
Стрежевой
70 RUS

Еле прочитал... 5 машине, 2 автору за содержание, 1 за грамотность) общая 2.

антон
А РАЗВЕ ЭТО НЕ 111 КУЗОВ У МЕНЯ ТОЧНО ТОКАЯ ЖЕ И ГОД ТАКОЙ ЖЕ КУЗОВ AE111

Продажа Toyota Corolla Spacio 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио