Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2004

Название: AeroTourer
Цвет кузова: Снова белый
Цвет салона: Черный
Двигатель: 1ZZ
Здравствуйте. Так как не могу зайти на старый профиль,буду писать от нового.Начнем

Ну и вот после обмена Спасио в 111 кузове Отзыв о Toyota Corolla Spacio- дополнить его не получается) на Nissan Note 2005 года и езды на этом чуде ниисановской мысли,который подбит в августе этого месяца тупенькой девочкой.Было принято решение искать Снова спасио , так как прошла машинка оставила очень хорошие впечатления о себе.Критерии снова - Белый цвет,Снова комплектация AeroTourer , но теперь уже только под полную пошлину.Конструкторов не боюсь,много машин было конструкторов,но при дальнейшей продаже происходит очень много проблем из за этого.
Так как спасио в такой комплектации довольно мало (хотелось рестайлинговую модель,а именно 2004-2007 год) .За два месяца поиска таких экземпляров попалось всего то 2.Первый был в хорошем состоянии (очень хорошая комплектация,камера заднего хода,наклоняющееся зеркало при движении назад) но цена  была мягко сказать космос 480 тысяч и без торга,при этом по кузову присутствовали косяки да и охрана была не совсем достойная.Что после покупки наталкивало на затраты на установку качественной охраны .От варианта было решено отказаться .Второй вариант находился на рынке , компелектации уже без задней камеры,зеркала,но в остальном она была точно такая же , правда год был 2004,у прошлого варианта 2005.НО цена была тоже не маленькой , а это 450 при состоянии по кузову чуть хуже,а это разбитая туманка,следы покраски переднего обвеса,и вроде бы заднего крыла(не кузовщик,точно сказать не могу).Ну да ладно,подумали,дороговато для такого варианта,особо и не смотрели этот вариант.Далее особо не мониторили рынок.Вслдествии того что страховая по аварии насчитала на 100 меньше , и мы решили судиться до последнего со страховой компание,так как сумма далеко не маленькая,Ноута сняли с продажи.Хотя хотели купить спасио на деньги вырученные с продажи Разбитого Ноута , ну и чуть чуть добавить.
И вот 8 октября как обычно заходя на дром в поиске уже себе машины ( так как недавно продал своего паркетника) и вижу всю ту же спасио которая до этого стояла на 450,уже 399 с подписью срочно.Быстренько созвонился,приехал посмотрел,сгоняли в сервис.И сразу же переоформлять.
Ну а теперь о самой машине.
Что имеем,а это мотор обьемом 1.8 ( на старой спасио инногда жалел что взял 1.6) Белый цвет , комплектация AeroTourer , разбитую туманку.Состояни ходовой части на 4 ( требуеться замена 4 сайленблоков) , черный чистый салон .Литье на 16 с уставшей зимней резиной и очень качественную и дорогую охрану.
За две недели сложились только положительные впечатления, мотора 1.8 за глаза,пересев с 3 литров, не чуствуешь себя ушербным.Салон стал больше,по сравнению с прошлом кузовом.Оптитронное табло,отделка под мрамор,выгледят как то более серьезно чем слевлый в прошлом кузове.Матерьял сидений стал не то чтоб более качественнее,но сидеть на нем по приятнее..А , еще в нем появился 3 ряд сидений,только кого там возить я не понимаю,место очень мало.Расход кстатит всего 10 литров , ожидал большего.
На данный момент из вложений было только покупка зимней резины(снова шипы,и снова Nokian NOrdman 4 -полный аналог резины стоящей на прошлой спасио) ,  притонировал переднии стекла,установил ксенон в туманки(в фарах родной японский).Ну и из вложений пожалуй все.Пока вроде бы нечего больше сказать.ОТзыв буду дополнять обязатлено.Спрашивайте если что то интересно.И кстатит существенный минуус,который меня очень расстроил,сиденья нельзя разложить в кровать,в прошлой можно так было сделать!

Вчера сняли тонировку,отьездил без одного дня месяц.На выходных придеться ехать занова тонироваться,только теперь думаю по темнее,быыла 20 % , теперь хочу 10 %!

Краса горного Урала - Екатеринбург
Отзыв то о чём? О покупке, об аварии...?
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

Хабаровск - Сити
kirim:
Отзыв то о чём? О покупке, об аварии...?
О машине!
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1999

хороший спасио

за спаську только 5!

гладковград
гонял на такой ток 1.5 для такого кузова мало,потом загрохотала цепь замена ненадолго,а так хорошие впечатления.
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

Из Королообразных - Спаська более менее предпочтительно )) 2 года ездил на такой. з/ч в любом ларьке, бенз ест любой, зимой всегда заводится )) из минусов - очень тонкое железо, парусность на трассе! на задних сиденьях можно возить безногих пассажиров если сдвинуть вперед второй ряд сидений)))

у меня был 98-года спасик- вот где неубиваемая машинка была

Хабаровск - Сити
Не Ален Делон:
у меня был 98-года спасик- вот где неубиваемая машинка была
У меня 99 была ,ссылка в тексте,80 тысяч пробегу на моем счету,всего одна замена стоек и пары сайлентблоков!Причем машина эксплуатировался в жестком режиме,стояла на улице,без ночного прогрева,что в оконцове и подушатало двигатель,к моменту продажи машина ела масла в размере литра на тысячу километров !

видел её в городе, и вашу манеру езды!!!

EGORKA123:
видел её в городе, и вашу манеру езды!!!
Самая акуратная в мире!
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2004

норм спасио

салон фото будут?

Продажа Toyota Corolla Spacio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио