Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 2002

Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: Бежевый
Салон: Air Bag 2 шт
Кузов: Очиститель заднего стекла
      Здравствуйте ВСЕ,пишу первый свой отзыв в жизни,и даже не вериться что,совсем недавно тоже как и ВЫ читал чужие отзывы о авто. Ха-ха Теперь настал Мой черед написать что то,про что то.
      Владеем совсем не давно так что,сильно не судите,в свою очередь по стараюсь описать как,где,почему,сколько и во сколько она нам обошлась.
      Я думаю мой отзыв поможет тем,кто в первые собирается брать себе авто.И буду рад если так и будет.
Расскажу ка мы с моей мамой выбирали машину,для наглядного примера :) Когда заходишь на Дром в первые то машин кажется просто до фига :)). Но это лишь иллюзия что,машин много и все они хорошие,когда начинаешь отмечать то что,тебе надо то ты понимаешь не тут то было.Из 100-та машин будет только одна которая тебе понравиться (ну я это так образно,с легка при увеличил ) Мы хотели себе без пробежную,молодую,и не прожорливую,и не уродливую. Думали взять филдера не старше 2007 го года но денег не хватало и остановились на спасио второго поколения. Который стоил 369т.р. Toyota Corolla Spacio 2002 года комплектация G- Edition,золотистый цвет,велюровый салон все говорят что маркий,но если ты PIG то тебя нельзя садить в машину.Все зависит от хозяина,какой хозяин такая и машина,а по мне светлый салон смотрится Богато,это как одеть стильный костюм,почти те же ощущения.
      Вот зашли на рынок первую машину которую посмотрели это и была наша Спася,но на тот момент это го мы еще не знали и пошли дальше по рынку гулять,гуляли час или два.купили ту первую Спасю которая стоила 369 т. сторговались и взяли за 357 т.Так что торгуйтесь до последнего,если надо вцепитесь в глотку до тех пор пока продавец не сдастся.Ах совсем забыл если была сделана химчистка,то выясните во сколько она обошлась и скидывайте эту сумму и более.И это не шутка подумайте о том что Вам надо ее еще оформить на себя,примерно 3000 т. Поставить на учет и сделать страховку 3500т. неограниченная(С начало нужно сделать страховку по тому что, просто не поставят на учет), доехать до дому бенз стоит окола 31-33р. т.е.заправить полный бак(не обязательно).Сделать диагностику пред покупную ~ 2000 может меньше,купить колеса если лысые или пора зимы(шыповку) от 10 000-20 000 т. ,заменить масло 1500 в двигателе обязательно,ведь Вы не знаете что,туда лили и когда (в худшем случае клинанет двига).Если зима на носу поменять полностью тосол или антифриз у кого что,если полностью менять то примерно 6-7 литров 1500т. менять лучше в авто сервисе (в худшем случае клинанет двига), а так же купить аккумулятор если родной старый и дохлый.И еще если машина без пробеге то расходники надо менять (кому как) и ко всему еще поставить хорошую сигнализацию 15 000- 30 000 особенно если Вы городской житель.
       Ну вот вроде все теперь по считайте и прикинте сколько у Вас есть.Что нужно для Вас в первую очередь,определитесь с выбором и дерзайте.Возьмите кого нибудь кто разбирается в автомобилях и еще кого нибудь для безопасности.

.Пока все на этом всем желаю удачи.

Спаська симпотяська))) 5

Заринск
А чё так - не понять как, отзыв??? Или только у меня так???

Carozeria:
А чё так - не понять как, отзыв??? Или только у меня так???
У меня так же, не понятно как.

Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 2002

Джим Червяк:
Да ладно я же в первый раз.
Фотки-то чё так низко очень???

Carozeria:
Фотки-то чё так низко очень???
Фотик плохо снимает да другие фотки не загрузить.

из СССР
Интересно читать когда 500 отзывов после этого прочитал.Пока восторг от покупки.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

фотки конечно нормик опущены. для самых терпеливых)

а вообще машина норм

Джим Червяк:
Да ладно я же в первый раз.
Скорей всего дром чего-то опять не лады)))

laughs:
а вообще машина норм
У вас есть такие???
На самом деле- они просто всплыли.

ооо спаська это 5!была в прошлом кузове ,а эта ещё лучше стала!держи 5!

Пятак за Спаську без базарева ! 5+
Пруль с вином

Удачи вам с мамой и машиной ! А если на заднем плане это ваша избушка (оранжевая), то я бы вам посоветовал взять что то типа Сузуки Джимни или Дайхатсу Териус .
<<<<<<---------->>>>>>

Ленчiк:
Скорей всего дром чего-то опять не лады)))
Наверно точно не знаю )))

Аэрио:
Спасибо!!!

Аэрио:
Дом в хорошем состоянии,а на месте где стоит Спася я собираюсь строить гараж.А за предложение спасибо:))

Рассея
уфф.. еле колесо на мыше докрутил до этого места..
3 с минусом тебе за это)
Форвард арсенал 101.