Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

в данный момент езжу на toyota IPSUM 15 кузов... 4 вд ..расход бенза на двух-литровом двигателе с прогревами приблизительно 18-19 литров.... (утром прогрел, поехал на работу, пару раз заводится на прогрев в мороза, вечером опять прогрев и дорога домой. растояние от дома до работы 12 км в один конец.) ну а если еще и покататься где нибудь, или куда нибудь. расход уменьшается в разы. т.к. на том же самом топливе что она просто стоит и греется авто наматывает километры...так что по расходу бенза я не сильно в проигрыше...

еще я понял следующее: что спаську я считал теплым авто. мне казалось что она настолько тепла зимой, что лучше не бывает... ОШИБАЛСЯ... есть авто еще жарче.... даже в минус 35 в салоне окна не затягивает, едишь без перчаток, без шапки. что вышеперечисленное мог позволить на спасио при минус 20. и при чем без всяких дополнительных вложений (утепление, дополнительная печка, и т.д. и т.п.)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 1999 в России

Комментарии

17256144
Иркутск
-37 у меня в спаске жара без куртки еду.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром