Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Камера

Всем салют.

Давно хотел на машину поставить камеру заднего вида. Штука полезная кто бы чего не говорил. Была заказана камера с ebay за 500р. Пришла в течении месяца. И вот вчера забрал ее с почты. Сегодня в бой! Не сказать,что справился быстро,несколько часов потратил, потому что совсем не торопился,погода шепчет :)

Установил,проверил,пойдет. Посмотрим на сколько хватит. Сделал все по уму,чтобы камера включалась автоматически при включении заднего хода. Фото не делал, фотоаппарат умер,а мой телефон так фотографирует,что я не стал себя этим утруждать. Потом на фотик жены сделаю снимок, как камера по месту стоит и как показывает на магнитофоне.

Еще я наконец-то допрятал провода от регистратора, до этого пропустил их по потолку и в правую боковую стойку,а далее в прикуриватель. Доделывать решил сразу, когда камерой займусь, потому что при установке магнитолы я забыл выкрутить транспортировочный болт. Диск засовываешь,он упирается в болт и обратно вылазит. Узнал об этом недавно, т.к. пользуюсь micro sd. И вот сегодня все доделал. Камера установлена, провода регистратора спрятаны и гнездо прикуривателя свободно, а также магнитофон теперь может крутить диски. Хотя последним я навряд ли буду пользоваться :)

На очереди замена тормозных колодок, втулок стабилизатора и термостата. Все уже куплено. Все ожидает моего героического настроя и настроя товарища с гаражом с ямой,потому как втулки менять неудобно без ямы. Вот и буду все делать сразу.

Всем спасибо за внимание. Выкладываю только одно фото, фото камеры,которую купил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром