ТО

Снова всем салют.Давно не заходил сюда,но вот решил написать пару строк.

Зима прошла хорошо,без каких-либо неожиданностей,в машине было тепло и комфортно,всегда заводилась и т.д.

Весна,как и у большинства людей,началась с замены резины на летнюю. И,вроде,все пока хорошо.

За весну немного обслужил авто.Заменил колодки передние на Brembo - колодки,как колодки :) Заменил полностью тормозную жидкость на NGN синтетическую,тормоза ожили после этого,стали резкие,лучше схватывают,ну,и направляющие суппортов смазал.

На прошлой неделе с другом поменяли жидкость в АКПП.Делали частичную замену. Я купил 4л жидкости,слил старую,снял поддон,фильтр. Затем установил новый фильтр,промыл магниты в поддоне,прокладка(всё по уму,всё новое) и собрал назад,залил уровень.Потом проверил этот самый уровень,как написано в книжке,все отлично. Эффект,конечно,есть.Передачи стали переключаться мягче,осенью поменяю еще раз частично масло и всё на этом. Самое обидное,что я никогда не вспоминаю про фотоаппарат,когда иду заниматься каким-то ремонтом :(

И еще на прошлой неделе я установил туманки.Лежали они у меня с нового года,ждал тепла.Тепло пришло,погода была хорошая и было свободное время :) В этом кузове,чтобы снять/поставить туманки, надо снимать бампер.Ничего сложно,снимается за 10 минут. Затем отнес его домой,установил туманки в бампер.Поставил бампер на место.Проводка у меня штатная была,так фишки для лампочек просто воткнул и всё.

Но пока не подвел на них питание.Надо купить реле,переделать фишку и всё будет работать в штатном режиме.Фото есть только с уже установленными туманками,да, и фотография немного неудачная,но суть показывает.Вид изменился,мне нравится :)

Всем спасибо за внимание.