Отзыв автовладельца Toyota Corolla Spacio 1999

, Челябинск
3.8
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: город 10 с кондиционером, трасса 7 с кондиционером л/100км
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: светло серый с цветными геометрическими вставками
Кузов: лыжи, метла
Здравствуйте любители праворуких машин! Вот и дождался я свою машинку. Пришла своим ходом из Уссурийска. Доехала отлично, так что рассказы про ужасные дороги брехня, не хайвей конечно, но ведь доехала!!!!.
Теперь впечатления. Это мой первый японец, поэтому впечатлений..., просто дух захватывает. Правый руль, которого я боялся как огня, не напрягает. Может быть потому что высокая посадка. По трассе иду 130-150, идеально, что характерно жена не боится. На десятке после 120 начинала причитать и ахать. А тут обьявляю скорость, а она удивляется. Даже когда ехали 90, завозмущалась почему медленно?
Теперь непосредственно о машине. Комплектация 2-3, мафон касетный родной неплохо играет, адаптировал, два динамика в передних дверях, в задних дверях места есть, но динамиков почему-то нет. В салоне места очень много даже за мной сидят спокойно, а отъехал я до конца назад. Задние сидения складываются в ровный пол, и откидываются как в самолете назад. Обзор отличный. Зеркала просто телевизоры. Центральный замок, на ключе кнопки, стеклоподьемники. Тонировки нет, кондей простой, коврики фирменные, все работает. Пробег реальный 44000 км. Резина лысая, протектор 2-3 мм. Диски штампованные с колпаками, кстати на колпаках стоит март 99, и очень удивился, когда компьютер эту же дату выдал. Поменял масло и воздухан. Залил ЕССО полусинтетику на экспрес замене. В автомате Дикстрон 2, чистенький, тосол к зиме надо менять, так как ариометр показывает 12 град.
Вывод. Отличная машина для города, небольшой семьи, и женщины. Вся семь в восторге.
Изложил первые впечатления. У кого есть вопросы с удовольствием отвечу.
u 2093.15@chel.elektra.ru

Продажа Toyota Corolla Spacio 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Спасио.
Посмотреть всё о Тойота Королла Спасио
Запчасти на двигатель 4A-FE в Челябинске