Отвечу на часть комментариев.

Toyota Corolla Spacio 1999

Темы: Другое

- Свет действительно не очень, особенно после того, как я поставил шторку на лампы, чтобы не слепить встречку. В дождь вообще проблема. Лечится ксеноном, но я против колхозить.

- Задние сидения двигаются, но я ни разу не двигал. Складываются 50/50.

- Для пассажиров сзади полноценных 2 места, втроем тесновато. Впрочем, если это три хрупкие девушки, то вполне пойдет.) Кстати, забыл сказать: на заднем ряду немного потрясывает. Жена, когда начала там ездить с ребенком постоянно жаловалась, что ее укачивает. Все ругалась, что я дергано и нагло вожу. Что я ей на это отвечал? Естественно, что все это провокация и она просто плохо покушала перед дорогой)) После смены спася на мазду проблема исчезла, и я вдруг стал, с ее слов, водить спокойно. Такие вот они, девушки.

- комплектация самая минимальная, поэтому нет даже рейлингов, не говоря уже про штатный спойлер. Из допов только перчаточный ящик. В багажнике есть розетка 12В (я не пользовался). Аааа, еще!! Под водительским сидением есть лоток для светоотражающего жилета как у дорожных рабочих или сотрудников ГИБДД. Я его обнаружил года через 1,5 после покупки))) Внутри лоток был супер грязный - похоже никто его никогда оттуда не доставал... еще японская пыль, наверное, там была.