Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отвечу на часть комментариев.

Toyota Corolla Spacio 1999

, Новосибирск
Темы: Другое

- Свет действительно не очень, особенно после того, как я поставил шторку на лампы, чтобы не слепить встречку. В дождь вообще проблема. Лечится ксеноном, но я против колхозить.

- Задние сидения двигаются, но я ни разу не двигал. Складываются 50/50.

- Для пассажиров сзади полноценных 2 места, втроем тесновато. Впрочем, если это три хрупкие девушки, то вполне пойдет.) Кстати, забыл сказать: на заднем ряду немного потрясывает. Жена, когда начала там ездить с ребенком постоянно жаловалась, что ее укачивает. Все ругалась, что я дергано и нагло вожу. Что я ей на это отвечал? Естественно, что все это провокация и она просто плохо покушала перед дорогой)) После смены спася на мазду проблема исчезла, и я вдруг стал, с ее слов, водить спокойно. Такие вот они, девушки.

- комплектация самая минимальная, поэтому нет даже рейлингов, не говоря уже про штатный спойлер. Из допов только перчаточный ящик. В багажнике есть розетка 12В (я не пользовался). Аааа, еще!! Под водительским сидением есть лоток для светоотражающего жилета как у дорожных рабочих или сотрудников ГИБДД. Я его обнаружил года через 1,5 после покупки))) Внутри лоток был супер грязный - похоже никто его никогда оттуда не доставал... еще японская пыль, наверное, там была.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром