Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

"Резинка" для багажника и "вредный ХХ"

Доброго времени суток! Очередной полезный аксессуар и немного технического обслуживания. На этот раз получил коврик в багажник для Toyota Verso, фирмы Norplast NPLP8814, номерок сразу скажу подсмотрел у «спасиковода»). Там помимо конкретно этого коврика обсуждались разные замены от ларгуса и т.п. цена конечно была существенно ниже на аналог для отечественного автопрома, но материал там оказался пластик и у него есть весьма существенный недостаток во время езды при входе в поворот все содержимое багажника весело ездит из стороны в сторону, у отца в монтеро лежит пластиковый. Посидел подумал что я не так много планирую туда складывать, чтобы можно было разложить «расперев» содержимое в разные стороны и взял полиуретановый, тем более что они не боятся зимнего холода. Лег он вполне хорошо учитывая что в «пространстве» между полом и пассажирским рядом у меня лежат подголовники и еще кое-какая мелочь.

Ну и произвел небольшое ТО по дроссельной заслонке, на холостых машину, бывало, немного дергало из-за плавающих оборотов, замена свечей ее не исправила. В итоге снял дроссельную заслонку и отмыл ее хорошенько. После этой процедуры провалов на холостых не заметил, надеюсь помогло.)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром