Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Было белым, стало черным…

Всем доброго времени суток! Пишу очередное дополнение. Сегодня речь пойдет о решетке радиатора). Родная, если честно, мне просто не очень нравится, поэтому искал рестайлинговую «Aero», та что из трех горизонтальных полосок. Вариантов в продаже не так много, да и цены разные. Подобрал хороший вариант в Благовещенске, продавец отправил фото, но я немного протянул время и ее в итоге забрали, но этот же продавец сказал, что у них на складе есть еще одна только немного другая. После чего прислал фото на которых собственно была та, что сейчас стоит на машине). После того как получил обновил краску на сетке, так как там были рыжики, предварительно пройдясь «наждачкой». Но ставить решетку со штатной накладкой капота совсем «не комильфо», поэтому начались поиски заветной пластмасски, и что хочется сказать это оказалось весьма сложным занятием. Отдельно я их в продаже не нашел вообще, только в сборе с капотами, но цены на них совсем не радостные, и отдельно снимать вообще никто не хотел! В итоге нашел капот за «относительно» нормальную цену во Владивостоке, и собственно забрал его, доставка с обрешетку правда вышла «в копеечку».

Пока ждал капот, думал что делать с покраской, цену на сто озвучили ориентировочно в 2 т.р., но ранее в бортовике у "спасиковода" подсмотрел идею с жидкой резиной, и решил попробовать использовать пока ее. Заказал баллончик KUDO COLOR Flex KU5502. Вчера отмыл обе детальки, обезжирил их, на решетке обклеил сетку малярным скотчем. Ну и нанес все содержимое баллончика на столько слоев, на сколько его хватило с промежуточными сушками по 10 минут, а инсталляцию на машину производил уже после 4 часов с нанесения последнего слоя. Результат на фото, вроде получилось неплохо.

Пы.Сы.: если вдруг кому нужен белый капот с хромированной накладкой или штатная решетка, обращайтес в личку:).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Spacio 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром