Отзыв автовладельца Toyota Corolla Verso 2004

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2018
Обычно владельцы Тойоты хвалят эту марку но только не в моем случае. Теперь по порядку. То что его называют минивэном это явно преувеличение так как на заднем ряду взрослый человек не поместится. Проездил я на этой машине около 70 000 км. Проблема номер один это роботизированная КПП, по незнанию первый ремонт встал в 200 000 тенге, на тот момент 700 долларов, второй раз обошёлся 120 000 тенге. Сгорел компьютер РКПП на эту модель практически не найдёшь компьютер поэтому пришлось на эвакуаторе везти компьтерщикам где ремонт вместе с перевозкой обошёлся в 90 000 тг. Далее накрылась помпа с ремонтом 30 000 тенге, два раза меня генератор по 25 000  тенге БУ-шный ,  менял сам. Ходовка обошлась в 100 000 тенге. Далее стуканул двигатель ремонт на 400 000 тенге, причём моторист сказал что его уже капиталили до этого соответственно если 280 000 км, поделить на два получается двигатель хватает на 140 тыс. км. И контрольный, сломалась магнитола и так как она привязана к компьютеру и в Тойота центре мне зарядили 160 000 тг. то я стал ездить без музыки В общем брать эту машину категорически не советую. Хвалебные отзывы наверное пишут те кто не может от неё избавиться. Когда продал ее радовался как будто у меня первенец родился. Через пару недель уже новый владелец позвонил мне проконсультироваться по ремонту робота так как машина встала в аварийный режим. Аварийный режим у этой машины это как с добрым утром.Из плюсов это теплая печка, здание трансформируемые сиденья. Других нет.
Опубликован 2 недели назад

Продажа Toyota Corolla Verso 2004 в России