Эксплуатация

Эксплуатация

Toyota Corolla Verso 2006

, Брянск
Темы: Эксплуатация

Всем привет. Вот уже полтора года прошло с тех пор как у меня моя Тойота. За это время машина пробежала 45 тысяч км. правда в основном по Европе и поездку на море в Крым. За все это время вложения в машину составили 15 тысяч рублей.Это замена передних тормозных дисков и колодок плюс новый аккумулятор и свечи накала. И все!!!!Короче надежностью Тойоты я просто шокирован(в хорошем смысле) особенно если учесть,что сборка турецкая.Походу если взять новую праворучку так быстрее умрешь от старости чем она сломается. Хотя может быть сказывается манера езды и бережная эксплуатация. За все время был выявлен только один минус и для меня он очень существенен. Минус в том что мне 21 год!! И понятно что в это время хочется что то очень крутое и молодежное. Но т.к добавляли деньги родители, то они и повлияли на выбор,но все равно я им очень благодарен)

По весне скорей всего буду продавать ,т.к на горизонте возникла возможность купить Мазду 6 2.5МТ за вполне вменяемые деньги)Думаю после Тойоты не разочаруюсь.

На зиму купил резину Кумхо)Честно говоря думал что будет не айс,но на самом деле резина приятно удивила, тихая ,мягкая даже на сухом асфальте)

Ну вот в принципе и все) Спрашивайте если что то будет интересно)Забыл добавить что перешел на масло Liqui Molly,т.к на Тойотовском как то жестче стала работать.

Всем удачи.