Продал(

Продал(

Всем привет.С прошедшими и наступившими праздниками всех!!!

Свою Тойоту я продал 7 января 2014 г.,в праздник Рождества.Наверно это символично.

Жаль конечно что год змеи для меня закончился немного печально.Пришлось расстаться со своей змеёй)))Ладно,унывать не буду,в этом году буду искать себе знатную кобылку))главное чтобы хромая не была)

Ладно,что то я отвлекся от автомобильной темы.Машину я продал в г.Рославль семейной паре с ребенком.Надеюсь что она очень долго их будет радовать своей безпроблемностью.

Подведу краткий итог согласно своей тетради затрат.

С 17 июня 2011 года по 7 января 2014 года на ремонт автомобиля(я не учитываю замену масла,фильтров,колодок и других расходников) было потрачено 10,000 рублей. Это свечи накала ,тормозные диски передние,новый аккумулятор. И все!

В общем надежностью автомобиля я поражен,без шуток и сарказма. В качестве первого легкового автомобиля это был мой идеал.Конечно хотелось машину красивее,мощнее , престижнее,но как говорится,по одежке протягивай ножки))

Прикрепляю последние фото и то на чем езжу сейчас.И это не Мазда)Отзыв обещаю)

Засим откланиваюсь,всем удачи на дорогах!!

Ни гвоздя,ни жезла.