Тойота Версо - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

149 тысяча отметилась поломкой механической кпп и не где нибудь а на тойоте за 3000км от дома хорошо в питере на скорости за выло за шумело и встало колом поставил б.у с капиталки нашли ели ели 35000рублей плюс замена плюс масло и тд 45 тыщ

Делать было нечего-решил подсчитать во сколько километр обходится:

Затраты на 16500 км составили пока 23545 рублей, из которых добрая половина просто вложения, не связанные с техобслуживанием.Но, я привык считать все, по этому 1руб,42 коп уже легли в расчет.

Бензин лью 92 в основном при цене 29.50,средний расход по году вышел около 8.5л/100км.Значит плюсуем еще 2.50 на 1 км.

Итого выходит, что 1 км поездки обходится почти 3 рубля.

До работы у меня 4 км, значит стоимость проезда 12 рубчиков, маршрутка возит за 16)))))Дешево, комфортно и с музычкой)))))(Сугубо моё)))))

Всем здравствуйте. Вот хочу написать конечный вывод о машине по эксплуатаций, год прощёл. Ну что могу сказать по поводу машины, машиной я очень доволен не включая себя мелкий ремонт счётак стартера. Масло от замены до замены в морозы заводилась хорошо даже не заводя каждый день. В морозы от -32 до-40 градусов простояла в гараже железном 5дней без света и тепла прищёл заводить правда уже в -33 спокоино завелась. Про что тепло зимой в машине писал ранее. Так что моя оценка так и оталась по всем пораметрам 5+. Довстречи.

Про то что глохнет плохо на морозе. Я не поглядел на брелок он оказывается был в режиме турбо включён, видемо в кармане нажались кнопки. Щас отключил функцию турбо и всё стало хорошо, глохнуть с первого раза стало как положено.

Ещё минус при морозе больше 35, плохо закрывается богажник. А когда только садишься после простоя на улице часов 5 и если залезть в богажник не прогрев хорошо то вообще не закроешь. Может у меня так только. Щас смазал замок погляжу как будет. И что то когда глушишь на морозе плохо глохнет подмерзло что то хлопаешь дверям и хлопаешь хоть и двери закрываются. До минус 32 такого не наблюдалось. Может что морозы можно сказать с начало декабря как за 30 установились так и не падают до сих пор.

Ещё плюс машина очень тёплая, покрайней мере у меня вчера ездил до красноярска растояние 330км мороз -38 когда приехал. Хоть в одной футболки ездить можно. Я в кофте ехал и то жарко было.

Ещё один маленькии минус уличный градусник не отпускается -30. А на улице когда выезжал было -35.

Всем привет. Вот уже полтора года прошло с тех пор как у меня моя Тойота. За это время машина пробежала 45 тысяч км. правда в основном по Европе и поездку на море в Крым. За все это время вложения в машину составили 15 тысяч рублей.Это замена передних тормозных дисков и колодок плюс новый аккумулятор и свечи накала. И все!!!!Короче надежностью Тойоты я просто шокирован(в хорошем смысле) особенно если учесть,что сборка турецкая.Походу если взять новую праворучку так быстрее умрешь от старости чем она сломается....

Всем привет)Пишу я вам из Брянска с его вусмерть разбитыми дорогами)Ушла зима,а вместе с ней ушел и асфальт с наших дорог. Но Тойота держится молодцом,правда салон расшатался наверно до состояния приоровского, надо будет разбирать и полностью делать шумку). Резину пока не переобуваю,сейчас доезжу зимнюю , дороги чутка подремонтируют, тогда и переобуюсь)Зимой стала плохо заводиться купил аккум , и свечи накала)Все вместе обошлось примерно в 9 тысяч)

С подвеской все в порядке только суппорта разбились ,надо делать. Вот как то так короче.Собираюсь сейчас затонировать наконец то)Всем пока и удачи на дорогах)

брал я ее за485000 она с таким фаршем сейчас примерно так и стоит. мужики как вы не поймете именно такую и хотелось.я понимаю не у всех мечты сбываются. не ругайтесь у вас еще все будет . на субарике 6 лет.на камри 43 кузов 4вд 5лет .судзуки култус 4 года на вице3 года корола версо уже пятый год. ЭТО НЕ ФУНТИК

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Версо.
Посмотреть всё о Тойота Версо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Версо с фотографиями, недостатки и все минусы!