Отзыв автовладельца Toyota Corona

Тойота Корона — отзыв владельца

Купил свою "КОРОНУ" почти 2 года назад,кайф от нее получил сразу,как выехал с жд станции,до этого на ней не ездил,т.к.покупал вслепую,по рекомендации знакомого.Совет его,действительно,оказался дельным.Машина пришла в очень хорошем состоянии.Двигатель-БЛЕСК,подвеска,такое впечатление,что только с завода,видимо ее уже перебирали,т.к. у 5-и летней машины с пробегом на тот период 97000 км,не возможно такое состояние,слишком хоршее.Недостатки были-"сопливилось масло" в АКПП,но туда я даже не лазил,решил оставить так,только чаще проверяю уровень и состояние масла,за 55000,что уже накатал,добавлял 50гр.,расход небольшой,поэтому нет желания влезать в Японское производство отечественной рукой :) Недостатка в запчастях нет:боковые стекла подходят от Европейской Carina-E,лобовое,кстати тоже,пердняя подвеска,опять же Carina-E.Менял ремень ГРМ (мне обошлось все,вместе с работой в 100 у.е.),передние колодки-400 руб.(неорегинал),задние 600 руб.Фильтра воздушный и масляный ставлю только родные(650 и 170 руб.соответственно).Так что,кто подумывает о покупки именно этой машины ,рекомендую.Цена и качество полностью соответствует.