Легенда умерла

Toyota Corona 1992

Темы: Авария (ДТП)

Всем привет прошло 5 лет как я отдал свою замечательную бочку в женские руки , а точнее своей сестре , машина пережила многое , но всегда была на ходу В этом году машина категорически отказалась ехать , и стояла во дворах Новосибирска , где ей притерли дверь , мусоровоз оторвал повторитель и снес немного бампер , сгнил порог и арка , мелкие царапины на крыльях на правом рыжики , потемневшие фары , под капотом можно сажать картошку , сапун картерных газов отломан , патрубок воздушного фильтра разорван ,под машиной лужа масла , патрубок печки лопнувший и это только то что видно при первом осмотре, у сеструхи был очень хороший друг который просто ушатал машину по полной , по днищу как новая , странно для машины таких лет . Стоит трупик не кого не трогает и тут сестра просто решила избавится от груза который занимает парковку во дворе и купить себе новое авто . Попросила меня выставить ее на дром за 140 000 тр , Ценники на более менее живые прилично переваливали за 200 000 тр . Была у меня ЦРВ старая которой я подарил вторую жизнь и у меня ее забрали прям на улице продавать не планировал , просто у человека который ее забрал по глазам было видно что он просто отчаялся что то найти живое , да и для меня машина стала скучной ,так как в ней нечего было ремонтировать , вот отзыв на нее Отзыв о Honda CR\-V если кому интересно , к чему я это все , повторюсь что я человек который не нуждается в деньгах и люблю старым автомобилям давать новую жизнь и меня посещает мысль может облегчить сестре жизнь и забрать у нее этот пока еще трупик , в валить в нее денег и полностью оживить . Пока притащил ее к себе домой полностью отмыл , но мысль не дает покою забрать себе и восстановить или продать как есть на дроме .