Переоформил, немного позаботился о ходовке.

переоформил машинку, начал потихоньку исправлять мелкие косячки. их в общем то немного, машину брал с расчетом на то, чтобы вложений было минимум, бочки дешевле ведра жуткие... А прежний хозяин о ней реально позаботилсяя, поменял все ремни, сальники, бронепровода свечи и т.д. перетрёс всю ходовку, поставил новые стойки, нужно было только линки поменять и развал схождение сделать, приобрел линки по 950 рэ за штуку, и поехал на сто, там обнаружили что задние колеса сами по себе притормаживают, посоветовали еще заменить задние колодки. Взял колодки за 900 рублей и они сделали это. Да еще прикрутили пластиковую защиту двига (на соплях держалась). за работу отдал 2500. Не понравилось только то что до сто руль тянуло налево, после настройки развала, направо((( щас не знаю что делать. Ну а так по ходовым качествам могу сказать что идет довольно таки неплохо, конечно немного вяло по сравнению с 3сфе, но в общем то привыкаю потихоньку. ниче не гремит не брякает. дорогу вроде держит нормально. так по мере эксплуатации буду смотреть как поведет себя дальше. но в общем то машина нравится. жена вроде тоже довольна. Купил еще габарит за 1000 рэ, ожидал конечно поменьше, но пофиг взял у первого попавшегося продавана на рынке. ну так то пока все, по мере пользования буду дополнять потихой. добавляю фото на сто, в очереди на переоформление, и спринтерчик который я хотел ехать смотреть после бочки если не понравится (стоял за мной в очереди на осмотр в гибдд).