Немного эксплуатации и вложений

всем привет! все не мог найти времени чтоб дополнить отзыв о своем авто. И так на бочке я катаюсь уже около 3 недель. были конечно небольшие проблемки.

Поехал я как то раз во Владик (170 км в одну сторону) как раз был холодный такой денек ветер с дождем бррр... машина начала глохнуть( ну я тогда запаниковал конкретно. просто прямо во время пути обороты начинали плавать и загорался чек, а потом двиг глох, стоял немного заводился, при резком нажитии на педаль не набирал обороты а потом опять глох. не знал что делать, гугл подсказал как сделать самодиагностику, сделал, только наскоряк не все прочитал, считал сколько раз мигает o/d (а он мигает при этом постоянно) ну и подумал что проблему так не найду, а оказалось проблему показывает чек (мигал 3 раза, пауза потом 1 оказалось 31) в следующий раз буду знать. ну так вот ловил я попутку чтоб дотянули меня до города. благо есть добрые люди дотянул меня паренек на хайсе спасибо ему. дотянул он меня до города, в городе попробовал притормозить ручником, оказалось его у меня закусывает (порвался буксировочный трос) ну ниче алилуя и двиг мой завелся как нивчем не бывало. поехал в мастерскую объяснил ситуацию, они посмотрели код ошибки оказался неправильный сигнал с датчика давления в эфишке. прочистили трубку которая идет от датчика, сделали диагностику и все как рукой сняло. отдал рублей 800.

После начал решать проблему с плохими тормозами (один раз чуть не въехал в ипсума на мокрой дороге) прокачивал, прокачивал и понял что главный тормозной цилиндр навернулся. взял контрактный за 2500, поменял и теперь машина стала тормозить. теперь в общем то нареканий по технической части к авто у меня нет за исключением порваных подушек двигателя, темной жидкости в автомате и небольшого жора масла.

Так же взял габарит за 1000 р. и неплохую летнюю резину 185/65 r15 прям на шинке за4000 т. плюс 700 за переобувку с балансировкой. была зимняя, прикончил поймав кусок асфальта на трассе размером с небольшой булыжник(( одно пробил, на другом вылезли грыжи. но рад что обошлось только резиной. Правду говорят что бочку сложно убить.

еще нашел фото своей старенькой висты которая была до бочки.

Всем пока и удачи на дорогах!