Отзыв автовладельца Toyota Corona 1993

, Свободный
2.9
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
По поиску авто для меня (вождения стаж не малый) можно начать писать мемуары. Мы с моими друзьями исколесили не мало км. в поисках нормального авто (им низкий поклон за терпение и выдержку). Двое суток без отдыха и практически без сна, им реально памятник при жизни ставить нужно!!! Все авторынки переполнены либо очень свежими авто (недоверяю, консервные банки) либо....  страшно сказать. Стоит одно битье, где приварен то багажник, то крыло отваливается, то вообще пустота некоторых элементов под капотом, о которых приходится догадываться, а что там было и.т.д ???!!!Вторичный рынок умирает конкретно! У кого авто еще держится, хрен продаст! Так вот, спустя двое суток изнурительных трудов и городов, как называется " последнее авто", в прямом и переносном смысле. Последняя надежда выпала на Амурскую Область... ну Вы понимаете, "для бешеной собаки семь верст не круг"(700 км последней надежды, только туда)! Осмотрев несколько стоянок, а там их пять (Белогорск и Свободный) удивило ВСЕ! На одной стоянке нас встретила овчарка, мужского пола двуногая, которая, в принципе походу не заинтересована продажей авто... Далее действительно  любезные продавцы, НО выбора особо не было (для меня точно). И вернемся к последней надежде... ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ЭТО ЭМОЦИИ!!! г. Свободный ул. Ленина 91, кстати по навигатору не нашли, языки довели!!! Встретила нас очаровательная девушка ( Светлана ), которая не особо разбирается в авто, но умничка с большой буквы! Хозяина стоянки, как в большинстве случаев не оказалось на месте ( как и в Хабаре, как будто деньги не нужны), НО по первому звонку прибыл на место. Сергей уступил в цене насколько возможно. хотя и очень мало на взгляд покупателя, т.е. меня, косяков было достаточно, опять НО.. были озвучены и не скрыты взглядом кота из шрека! Помог добраться до автосервиса ближайшего поменять ролик (город не знали). А теперь самое главное, моя,теперь. девочка пробежала 700 км как на духу. Скажу одно ДОРОГИЕ МОИ САНЕК И ВАЛЕРА, СПАСИБО за терпение меня, Ваши старания и страдания тоже!! Без Вас и вашей помощи ездила бы на (народ, только они поймут, если интересно, то напишу) или до сих пор подтверждала бы поговорку про ниссанн (не в обиду кто имеет такие тачилы пжл!!! вам повезло, мне нет).  Вернемся к моей девочке, она огонь, трасс держит ровно, при 120 км руль не ведет. Двига 4 s отлично работает, автомат тоже. Доехала домой отлично. Кстати, скажу отдельное спасибо предыдущему хозяину.....поймет... не рукожоп. И вернемся, молитесь на друзей, которые ради вас (хоть и матеря) будут делать такие вещи! поэтому у меня авто, хоть и 93, но переживет всех!!!!! Фотки добавлю утром, умерла до утра!