Отзыв автовладельца Toyota Corona 1993

Тойота Корона 1993 — отзыв владельца

, Прогресс
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 2018
Добрый день, решил написать краткий  отзыв о своей бочке, владею чуть больше года, до этого были т.корона премио, т.королла,т.спринтер, т.карина , продал т.корона премио, с тупым мотором 7а, вообще хотел купить ниссан санни 2000г, но передумал, потом выбор упал на бочку, мотор 4sfe ,  за год поменял с зади стойки, поставил новую магнитолу 2дин , установил камеру заднего хода, парктроник, машиной доволен ,заправляю аи-95 ,стоит оптитрон, дисковые тормоза в круг,сигналка starline,газелевская помпа на печку, поломок за 1 год не было, поменял всю резину, масло в двс и фильтра, 2 зимы отъездил  ни морду не утеплял ни чего, в салоне тепло но нежарко , хочу летом помыть радиатор печки, у меня он латунный, кондиционер работает, отзыв дополню.

Переделал решётку радиатора.

первоначально сделал так, потом переделал.

майфун и динамики.

Продал

Что у людей в голове, какая неведомая сила толкает их на колхоз автомобиля. Вот скажи честно, ты правда считаешь что ЭТО красиво? Ну нелепость же полная.
Прогресс
Кому как , для меня это красиво.
майкл
ну все красивее чем новые кредитопомойки! да и сносу ей нет, ездила и будет ездить.

очень познавательный отзыв
Тойота Корона в этом кузове признана самым надежным автомобилем в США, по моему в 1995 году!
Глеб
Ну и это больше подходит для раздела 5 копеек...

Сними мухобойку,спойлер (250 км/ч не думаю что ездишь),надпись на японском (все равно никому не понятна) и вид уже другой будет,гораздо красивее,мой тебе совет...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Роман Туревич
Эт точно, нет того эффекта! А вот на такой тачке не стыдно в люди выехать, вот уж где настоящий мастер руку приложил:
Роман Туревич
Нормальная машина .Что хочет то и делает .Знаешь мнение окружающих должно быть на последнем месте !
Renatiks
Ну смешно же смотрится....
мухобойка и спойлер вид портят,
Фото типтроника в студию
Там ни слова про типтроник.
Сургут
Роман Туревич
Руки у всех чешутся, но у кого то это интеллекта хватает на лавочку на багажнике, кто-то 3sgte свапнет, а вид оставит стоковый

Сообщений: 12093
Для чего наклейки на стекле?
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.

Автотрек 900
Для чего наклейки на стекле?
они были когда купил, снимать не стал.
мухобойка и спойлер вид портят,
в живую смотрится лучше чем на фото.
майкл
это точно, "бочка" крепкая тачка, спасибо.
я делаю для себя.
Тында
Бессмертный японец больше нечего сказать 5.
Тында
Автотрек 900
Для чего наклейки на стекле?
Тоже не понимаю зачем, один парняга сказал что это по японски звучит как счастливого пути. Х. З

... Машина - дорестайл, а бампер передний - рестайлинговый - с белыми птф. )
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Краснокаменск
Фото типтроника в студию
Там оптитрон, причем здесь типтроник?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

надпись "раисинг" бесподобна))))

далекое замкадье
Спойлер и наклейки убрать и будет норм смотреться, но тут хозяин барин, конечно. За любовь к машине 5!
Nothing lasts... but nothing is lost
Добряк Альцгеймер
в живую смотрится лучше чем на фото.
Сомнительно. Думаю так же жалко и смешно.
dan-_-
Это все от нищеты. Были бы деньги - на двадцатилетние дрова и не посмотрел бы. А когда денег нет, то начинается нытье про "раньше в машинах душа была", "легенда", "вечная машина" и т. д. А особо завистливые еще и выдумали "кредитопомойки"! Они в принципе понять не могут, что можно прийти в автосалон и купить новый автомобиль. НОВЫЙ! Сами берут свои обноски в кредит и уверены, что все так живут....
Ростислав Есаулов
7а тупой мотор? Нормальный и экономичный, была Карина, и ехала норм и бензин реально нюхала. А 4s чем лучше? Тем что бенз жрет, если только...

Спойлер на этом автомобиле смотрится как розовые рейтузы на мужике.
Машина и вправду хорошая, не огонь конечно,но очень крепкая и безотказная как АК 47. В салоне просторно и относительно тихо, не склонна к гниению,и отсутствуют болячки.
По поводу "тюнинга "- отвяжитесь от парня, у каждого своё понимание стиля) это ладно когда старое ведрышко так "тюнят" , у нас тут один товарищ свежий лансер облепил как Бог черепаху)
Tores 33
Там оптитрон, причем здесь типтроник?)))
Извините, почудилось))))
Вот моя бочка была мкпп 260 сил
Renatiks
А разве эта мухобойка и скамейка не для окружающих ставились в надежде на "как ето по рюсскии" лайки?
Согласен с Вами полностью.
Еще ладно когда мальчишка эти авто катает, а когда взрослый мужик на таких, печально. Много здесь таких к сожалению.
Я в 97 женился. Целая эпоха прошла, дочь уже замужем, а эту машинку все еще мучают.

1 год 2 зимы, интересно девки пляшут
ВованN
1 год 2 зимы, интересно девки пляшут
Я её купил в январе 2018г.
нет не для лайков.
Я ещё молодой.
Вот моя бочка была мкпп 260 сил
Круто.
Ростислав Есаулов

Спойлер на этом автомобиле смотрится как розовые рейтузы на мужике.
для меня 4s лучше чем 7а, по расходу бенза разница 1литр.
Я ещё молодой.
Удачи тебе. Не останавливайся на достигнутом!
Alexandr
Сам катаю такую же, только белую, рестайл. Машина не для скорости, а для перемещения из точки а в точку б, стоит чуть поднавалить и стрелка топлива падает на глазах.
Не знаю как 7а, но 4s морозов больших точно не любит.
При надлежащем уходе хватит не только самому жениться и детей вырастить, но и еще на свадьбе внуков погулять))
Добряк Альцгеймер
Ну смешно же смотрится....
Да я особо не чего и не увидел кроме полотенцесушитиля сзади ))
Renatiks
Мухабойка вообще то у многих ,и когда идёт ремонт дорог,она кстати спасает очень даже не плохо .Именно для этого она предназначена
майкл
в сша этот автомобиль никогда не продавлся)
Согласен с Вами полностью.
ее не мучают) на ней ездят и будут дальше ездить)))
Добряк Альцгеймер
не ровняй по себе всех. подавляющее большинство людей Моего круга общения (и я тоже) ездят на 10-20 летних крузаках 80-100-120-150, рх300-харриер,хайлендер, камри, авенсис, марк2, кроун и т.п. И это люди ДАЛЕКО не бедные, я тебя уверяю. И нереально даже представить кого-нибудь из них на новых дровах из салона за 500-800р, не так ли? да и зачем оно им? они если и меняют машины, то после лексуса рх1 берут рх 2 или3. А вот подавляющее большинство моих подчиненных как раз таки ездят на новых дровах из салона, зачастую отдавая за них больше половины зарплаты, и вечно жалуясь на жизнь.
Согласен с Вами полностью.
у меня сосед по подъезду ездит на такой же короне еще с конца 90х, ездит каждый день. солидного вида дядька, наверно мог бы и лексуса/крузака давно взять но видимо ему оно не надо. и что здесь печального? или предложите ему в салон за кредитопомойкой сходить? ))) на *** бы она ему нужна, не так ли?
майкл
"И нереально даже представить кого-нибудь из них на новых дровах из салона за 500-800р," "Люди не бедные"....

Пральна! Понты-то дороже! Вы хоть вчитайтесь в свою писанину! Они за эти "500-800" купили себе 10-20-летние обноски с чужого плеча. Машина такого класса стоит далеко не один миллион. Этого Ваши "небедные" себе позволить, конечно, не могут, вот и живут по принципу "главное подобрать окурок незаметно, а там поди знай, может я новую сигарету курю"... Лично я живу по средствам. Покупаю машины только новыми уже второй десяток лет. Да, машины не особо броские, начинал с "Фабии", потом "Октавия", потом "Астра", потом "Пежо", сей час "Круз". Три-четыре года и на замену, доплатив совсем немного. Без кредитов. И не стараюсь выглядеть "дорого-богато", покупая престарелый "Крузак"... Уже примерно 16 лет не знаю никаких платных ремонтов, никаких "контрактных моторов и коробок" и прочих прелестей автопомоек... А для Вс Вы и Ваших "небедны2 знакомых - это привычное и обыденное дело, думаю спорить не станете.
Renatiks
А я думал, что она от мух )))

Что такое кредитопомойка?
майкл
Не понял про Крузаки, 80-100 это же совсем сельхозтехника. Чего крутого в 10-20 летних Крузаках? Руль еще наверняка в бардачке. У Вас, что дороги совсем плохие?
Что такое кредитопомойка?
это бюджетное средство передвижения, слепленное из мусора,*****а и фольги, приобретаемое (в большинстве случаев) в кредит, и расчитаное на эксплуатацию в "гарантийный" период.
Бюджетное для Вас лично?

майкл
вообще, вцелом. по своей сути, начиная от того как оно было "спроектировано" и заканчивая тем как и из чего оно было"собрано".

майкл
100ка это сельхозтехника? ) ну тогда и 200 и LX570 туда же, ибо конструкция у них мало чем отличается.
Renatiks
Тухлый какой то базар пошёл !У кого на что хватает ,тот на том и ездеет в большенстве случаев .Конечно если есть тысяч 600 на машину ,зачем брать за 200?Дураку понятно .У самого сейчас Карона бочка,думаю в сентябре возьму что не будь тысяч за 400 а там дальше больше .Я считаю лишь бы авто не ломалась ,и работало исправно .А в целом я полюбил свою КарошУ))),и прощаться с ней будет жалко,так как плохих воспоминаний нету .Эх,ласточка.У Николай Воронина ВОЛЖАНКА ,и не жалуется ))))))

"в сша этот автомобиль никогда не продавлся)" Они там до сих пор ездят, умник!

Серега
Тоже езжу на бочке st191 3sfe 93года!И не жалуюсь, авто надежный как калаш!!!!

Горно-Алтайск
Как помпу ставил газелевскую, сделай обзор.

Прогресс
Как помпу ставил газелевскую, сделай обзор.
Я когда купил машину она стояла.

Каа-Хем
Самая без отказная машина, любой бензин можно залить, даже когда бензина не хватало чуть соляру разбавлял всё равно ездил никаких таких не случилось, до сих пор езжу, зимой очень теплая машина, -50гр. заведется легко через сутки на улице, круче чем из серии S двигателей не видел.

Привет. Подскажи пожалуйста где переделывал решётку. Очень надо. За отзыв 5+

Привет. Подскажи пожалуйста где переделывал решётку. Очень надо. За отзыв 5+

Спасибо.

13205355
Прокопьевск
А где фары такие брал тоже хочу

13205355
А где фары такие брал тоже хочу
это очки на фары. покупал за 500р.

20410892
Смотреться огонь правда лучьше нету и наплевать на чужое мнение

20410892
Смотреться огонь правда лучьше нету и наплевать на чужое мнение
Да

Блин вы диванные комментаторы кому не нравится не смотрите,его машина че хочет то и делает , сделайте лучше если сможете,а по поводу качества автомобиля я полностью согласен эти машины походу ещё и нас переживут я себе тоже бочку взял и езжу бес проблем есть свои не дочеты но это мелочи !!!!!

Продажа Toyota Corona 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона