Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ходовые испытания

Toyota Corona 1989

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

На следующий день после установки мотора я решил провести ходовые испытания нового автомобиля. В целом мне всё понравилось. Разгоняется хорошо, не смотря на то, что дизель, автомат переключается без пинков и ударов. Из регулировок выполнил регулировку тросика "кикдауна" и выставил развал-схождение старым дедовским методом по шнуркам от кросовок. Из замечаний не понравилась течь масла снизу двигателя и быстрый перегрев двигателя согласно стрелке температуры. На устранение неисправностей отправился в очень хороший сервис нашего города.

По дороге в сервис почти посадил аккумулятор. Во избежании перегрева мотора приходилось часто глушить и заводить машину. Течь масла была довольно сильной, поэтому я взял с собой на доливку камазовское масло M10г2к, но оно не пригодилось. Причиной течи масла оказались сломанные болты на поддоне. сняли поддон, высверлили болты и посадили поддон на герметик. Пока разбирались с поддоном я разобрался с перегревом. Причина крылась в плохом контакте на панели приборов. Двигатель не перегревался, это просто стрелка быстро поднималась.

Устранив все неисправности я довольный отправился домой.

На асфальте видны капли масла. Причиной стал обломаный болт на поддоне.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром