Отзыв автовладельца Toyota Corona 1990

Расход топлива по трассе:10 л/100км
Название:ЕХ-saloon,
Цвет кузова:Зилёный
Цвет салона:Серый
Кузов:Зубастая решотка,ни у кого такой нету.
Ходовая часть:Литьё
Двигатель:4S-FE, 125л.с.
И так, продав наконец свой шарабан 21043,озадачился поиском нормального авто.Выбор был не велик,на кармане всего 3 штуки бачков.Посмотрев несколько ушатанных гнилушек с левым рулём,взгляд упал на неведаный мне пепелац. приличный внешний вид,автомат,ГУР,кандёр,правда не работавший( как выяснилось пожже,всеволишь не заправленный),полные электрические пироги,да хорошая скидка сделали своё дело. Беру! Пощупали,понюхали,посмотрели,все вроде в порядке.
Ох что это была за машина,большая, удобная,едешь все делааа,просто сказка.Двухвалка 16 клапанов,125 лошадей поделеных 1100кг снаряжонной массы,превращали этот автомобиль в ракету,не оставляя шансов практически никому,ни на светофорах,ни на прямой.
Первый касяк вылез очень быстро,через пару тысяч км.в двиге закончилось масло!Поискав, утечку обнаружили в трамблёре.Попытались подлечить,не получилось,пришлось купить по помойке беушный.Натом про него и забыли.
В первые приличные морозы выяснил что антифриз в системе охлаждения замёрз,после 10 мин. прогрева из печки веело морозной свежестью.Зделав кружок вокруг дома поставил тачку и двинул на работу пешком.На ТО из радиатора вылилась не очень симпатичная житкость ржавого цвета.Заменили.
Так ездил и уллыбался до первых теплых деньков.Выше +10 мотор начинал перегреваться антифриз выплёскивался наружу.Тут то я и приговорил движок,не заметив как стрелка температуры взметнулась в красную зону.Когда остановился движок лихорадило,а вся грязь тихонечко дымилась.Подождав пол часика попытался завести: жик-жик и всё.Заклинило! Всё блин запорол движок,подумалось мне.
Добрался на эвакуаторе.Каково же было моё удивление когда возле дома она завелась и продолжала ровно работать как не вчом не бывало.
Поссовещавшись решили заменить радиатор,и всё снова заработало.Старый был забит какимто г....м.Заодно поменяли салиники и колпачки которые превратились в труху.
И вот я снова рассекаю просторы вселенной, и опять таки не долго.Грёбаный м...к на пасате не успев оттормозиться пресанул меня взад.Ремонт растянулся на четыре месяца,потратив на себя 19 тыр.
Долго ли коротко ли,время шло ТОЁТА ездила и ездила.Эксплуатировалась нещадно,возил все что только можно и что влазило.Ездил туда куда только можно ездить,и так как мне только хотелось.
И вдруг из под капота я услышал какойто стук, со временем он наростал и все больше прояснялся.Возможно это распредвал.Точно это распреддвал,на СТО мне сказали"замена головы.Шеф а скока будет стоить? 500 баксау".Нет на это я пойти не могу.Мою, чищу, полирую и на рынок.
И вот на кармане снова 2500 бачков,а моя ласточка под седлом чужака.Растовался сгрустью,веть мы так много пережили вместе.
Вовек тебя не забуду ТОЁТА КАРОНА.

нн
Задрюкал такую машину.....печально.

Машинка, классная, по-моему одна из самых гармоничных машин этого класса. Сам на такой пять лет катался. Сравниваю нынешние - которые после 2000 года - так они даже рядом не стоят..

Владивосток (почти)
"превращали этот автомобиль в ракету,не оставляя шансов практически никому,ни на светофорах,ни на прямой." :((( ну, сколько же можно ??? Что ни дырчик, то всех "рвет".
______________________
Владивосток (почти)

-Понравилось.Прямо как Ляпис Трубецкой.Сеня,два счетчика.Зачет.

Жаль машинку... Автор, свинство это -- впаривать кому-то убитое авто.

Эх, Сеня! Не понял ты своего счастья! Угробил и продал такую лапочку...

doom78
Старый был забит какимто г....м. гы, первым делом жидкости менять нада!

Piterbilt105
Cлыш, ходи лучше пешком. Балбес ты еще для того чтобы на машине ездить. В сервис ездил делать. Yobnutyi ты парень. А полежал бы сам под машиной недели 2. Поделал ее своими руками может и глядиш в самоваре(голове) что-то и прибавилось. Удачи.
P.S. Запишись в автошколу пока не слишком старый, они научат тебя ездить. Хотя ты и права наверное купил. Ишак ты что тут еще можно сказать.

Piterbilt105
Комплектация кузова:
Зубастая решотка,ни у кого такой нету.
Комплектация ходовой части:
Литьё
Название комплектации (то, что написано на багажнике, на дверях):
ЕХ-saloon,
Дело было не в бобине, dolboeb сидел в кабине.

Нюта
Машинка на самом деле отличная, только после покупки надо было её на осмотр загнать, да проверить, всё ли в порядке. Как-то безолаберно подошёл ты, товарищ, к приобретению такой тачки. Жаль голубушку :(

У меня подобная с дизелем, очень доволен, за машиной надо следить, а не убивать даже за тойотой.

Сарычев
Ну посмешили ребята! :)Всем спасибо! Piterbilt105у отдельный респект,БЫДЛО и ХАМЛО это щас в порядке вещей!
Разве я писал что ездил в сервис? Всё делали вдвоём с братом. После аварии востанавливал и полностью красил собственными руками(верхнее фото,после ремонта).
Машина нужна чтобы на ней ездить!Хочешь под ней лежать, лежи.Я не хочу.
Продавая,добросовесно всё расказал ещё по тефону.Покупатели всё видели и слышали.По этому ценник был соответствующим.
Водить машину научил ещё Отец.На экзамены приехал на машине.По этому наверно из группы сдали только я да ещё паренёк.
Тачка действительно была отличная,но к сожелению её время ушло.
После был Ниссан-разочаровал! Вернулся к Тоётам,щас bB.
Ляписов люблю!!!

SE.GT..
Piterbilt105..+1. комментарии излишни!нельзя так к машине относится...

Перекресток семи дорог
Даа... прикол... насмеялись от души... Автору 5+. Особенно понравилось фото СВЕРХУ...
Опыт приходит с деньгами.

Piterbilt105:
Товарищ, у вас проблемы! Лежать надо не под машиной а под супругой, моя любимая поза, а машина должна возить ***у! Владел такой два года,перелопатив этот гроб с ног до головы, понял, харэ! Сдал на помойку и купил новую Шкоду.

Продажа Toyota Corona