Отзыв автовладельца Toyota Corona 1992

2.8
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 11-12 в городе 9-10 на трассе л/100км
Название: Select saloon 1.8
Цвет кузова: темно зеленый металик
Цвет салона: Черный
Салон: мафон алпаин с поддержкой DVD новые калонки пионер
Кузов: ничего нет все стандарт только в салоне есть неоновая подцветка
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов 128 лошадинных сил доп систем нет
мне эта машина очень нравится проблем не было 3.5 года потом после заводки в 37градусов провернуло ремень и выдавило все сальники и из под галовки начало бежать масло я промазал галовку герметиком поменял все сальники и все исчезло потом заклинило помпу и провернуло ремень и опять выдавило все сальники:) за ремонт отдал 3500 делал мой знакомый раньше работал в автосервисе помпа 2000 ремень 1000 и еше все сальники 1000 и шас мотор поет только подвеска бремчит передняя пьяный пролетел по улице где делали ямочный ремонт :) машинка мне нравится не прихотливая легкая в обслуги когда летал в турцию купил чихлы ис кожи новый магнитафон алпаин с дисками поддержкой мп3 и DvDи 4 новых калонки с мошностью 250w и еше маленькие такие которые высокие чистоты держат шас вобше долбит даже саб не надо:)менял стойки каждые 50000т пробега все 4 стойки стоили мне 10т под задние подкладывал подушки что б зад был выше и можно было больше грузить еше менял привода порвались резинки и пришлось менять был хруст в машине не реальный.я вот даже машину продавать не хочу так как она мне нравится но приходится продавать хочется побольше машину.я на ней бывал в авариях меня в бампер бил рафик расколол бампер под паворотником разбил повороткик и с левой стороны слезла вся краска потом я сбивалл бичя вмятина на крыле и задней двери потом на стоянки бадал шлаг баум на крышу с левой стороны над дверю вмятина но я ее выгнул сам даже краска не лопнула вот и все что я хотел расказать вам машинка супер всем советую

WinterWashing, Омск
3.1
Anderlecht, Санкт-Петербург
Slavent, Благовещенск

москва
Если вам надоели бичи, столбики и шлагбаумы на стоянках, если вам необходим агрегат для перемещения в пространстве просто в хламищу не замечая дороги, если вы любите колбасню под ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ пищалки без саба- ну купите меня пожалуста. - ваша корона

Одинцово
Рекорд! Весь отзыв в одно предложение! За это 5!
Пока еще молодой!

Мелеуз
Вам, автор, вот стул, тряпочка - сидите и молчите, а завтра сходите в библиотеку, возьмите там словарь Даля.
Противно читать был и машину жалко, что ей не повезло с прокладкой между рулем и сиденьем.
+==============+
Toyota Prius, 2010
Kia Cee'd SW, 2012 (был)
Toyota Prius, 2008, Европеец (был)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1995

Отзыв действительно практически ниочем..можно было бы и лист ворда написать,а не 2 предложения!Но есть вопрос,относительно Короны:По этикетке под дверью резина должна быть не более чем 175/70(Как раз моя летняя),у меня есть зимняя 185/70,проблем нет,поворачивает :),вот думаю выиграть еще сантиметр в клиренсе(не хочу лезть в стойки),хочу взять 185/75..кто то имел с ней дело?Не сотру я её об подкрылок?:) у меня корона 95,190 кузов,это конечно дела не меняет,просто к слову :) Или может насчет дисков 15"?

Красноярск ТюЗ
15 не ставь сотреш подкрылки у меня летняя yokogama 185/75 пока не стер шас ездил на озера беле,шира машина была загружена под завязку полный багажник и салон и тоже не стер ничего.только задние стойки убитые были и у меня больше нет этой машины шас у меня ниссан сильвия
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Все,решил,буду брать диски 15" и резину 195/60,видел такую на короне 95го как раз года,мужичок говорит что все ништяк...

ИванР.
На калдине стоит 205/55R16 - ничего не задевает.

ЕЕЕ
У меня R15 стоит и ни хрена не стираю подкрылки. Ездили в Хакасию впятером полный багажник и ничего :)

Красноярск ТюЗ
ну не зря же японцы пишут что на 15 нельзя если ставиш больше то руль на макс угле выкрута хоть как будет цыплять подкрылки ты посмотри повнимательние на передние и задние подкрылки
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7

А какого годика калдина то?Ну в смысле я к тому,какая стандартная резина(на бирке написано где водила).Гы,а зачем на задние подкрылки то смотреть?

Красноярск ТюЗ
при нагрузки куда уходят колеса и обо что трутся?

serj_vs
для 2Rostika
ставь 15 только профилем меньше. у самого 94г 190 резина летняя 195/55/15 зимняя 195/60/15. ничего еще не стер и не задел. по шинному калькулятору без потреь мощности и вранья спидометра стоять должны 55/15.

Продажа Toyota Corona 1992 в России